Какие духи предпочитают Елена Соломина, Денис Коваленко и другие местные звезды?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Соломина.
Елена Соломина. Фото: Татьяна Мельник

Такие вещи, как одежда, обувь, цвет волос и даже возлюбленные меняются постоянно. И лишь одна вещь может быть с тобой на долгие годы – твой аромат. Какие же ароматы предпочитают эстонские звезды: терпкие или сладкие, насыщенные или нежные, выяснил Buduaar.ru.
 

Елена Соломина, телеведущая

У меня на самом деле довольно много парфюмов, около двадцати, которые я использую под настроение. Долгое время моим фаворитом был Eau de Sisley 3, потом я увлеклась так называемыми "селективами", а сейчас моим любимцем является Violet Blonde от Tom Ford. А дежурным парфюмом, который всегда лежит в сумочке, служит Voyage d'Hermes.

Яна Каськ, певица

Мой любимый парфюм (соответственно, он у меня есть): Dior Addict 2, 3 L'Impératrice Dolce & Gabbana, Dolce & Gabbana The Rose One и теперь что-то не похожее на составленный мной букет, но безумно его люблю: Lancome Hypnose. Я уверена в том, что не парфюм носит человека, а человек носит парфюм. Я очень люблю духи с феромонами. Это вызывает в окружающих меня людях самые острые ощущения.

Лана Валло, визажист

Обычно я предпочитаю очень легкие и воздушные запахи. Недавно заметила за собой такую закономерность в выборе парфюмов: я никогда не покупаю один и тот же парфюм дважды, как бы он мне ни нравился. За то время, пока я пользуюсь одним парфюмом, я настолько к нему привыкаю, что через какое-то время абсолютно перестаю его ощущать. Поэтому, когда жидкость во флаконе заканчивается, уже на рынок выходит масса новых интересных запахов, и я обязательно нахожу что-то среди них.

Александра Вилюмовская, солистка группы ЛОТОS

Уже долгие годы Dior Addict Dark Blue.  Мужчины сходят с ума и "подсаживаются" на этот парфюм, как на наркотик. В сочетании со мной, естественно! Но сейчас у меня дилемма - моему любимому мужчине этот запах не нравится. И впрямь, этот парфюм - для роковой женщины, которая разбивает сердца и уходит, а мужчины кусают потом локти, что упустили такой бриллиант и всю жизнь потом жалеют. Мне уже надоел такой сценарий в моей жизни. Я не хочу больше разбивать сердца и не хочу никуда уходить. Поэтому, возможно, мой любимый прав - пора искать другой любимый аромат.

София Дерюгина, депутат Таллиннского горсобрания

Есть всего несколько ароматов, которые я люблю и которыми пользуюсь. Очень нравится Hermes Kelly Caléche.

Татьяна Тридворнова, дизайнер, флорист, автор проекта «Бал цветов»

Я обожаю ароматы! Вся  моя жизнь окружена ими. Ведь цветы всегда со мной. Сложно назвать самый любимый, но предпочтения, конечно, есть. Самое увлекательное для  меня - создать что-то новое и для  меня  подходящее в данный  момент. Аромат создает  настроение. Неизменно улучшает его. Я буквально надеваю аромат на себя, как  любимый  наряд.

Создаю свой  аромат из уже готовых. Как будто пишешь музыку из уже  известных  всем нот. Люблю свежие ароматы,  слегка  цветочные - ну это и понятно. Какие же еще понравятся моей цветочной душе! Делюсь секретным рецептом.

Сейчас один из любимых моих ароматов - Guerlain Aqua Allegoria, Mandarine Basilic, капелька аромата Funny и пара  капель нового аромата от Jo Malone - Peon&Moss, и вот он - парфюмерный шедевр от Цветочной Королевы!

Ричард Шаумян, певец

У меня есть два любимых парфюма: Baldessarini Strictly Private и HUGO Energyze от Hugo Boss. Один аромат очень маскулинный и загадочный, другой - жар, сладость, секс. Когда я на работе или деловой встрече, тогда пользуюсь Baldessarini Strictly Private. Иногда, в свободное время, я также выбираю Dolce & Gabbana Laumourex 6, аромат "унисекс".

Кирилл Паксютов, учредитель клуба X.O. Club Members

Мой любимый парфюм - это однозначно Hermes. Предпочтение отдаю именно этому аромату уже много лет. Только он гармонирует с оттенками моей души. Почувствуйте этот запах, и вы все поймете. Он называется Terre D'Hermes.

Игорь Бурлаков, сомелье, издатель журнала Restaurants Review

Issey Miyake - эту группу мужского парфюма мне рекомендовала знакомая девушка лет 8 назад. И вот уже 8 лет, каждый новый сезон, то есть 2 раза в год я балую себя покупкой всего нового, что выходит в этой серии. Мне кажется, что это именно мой запах. А еще он очень хорошо действует на девушек...

Денис Коваленко, топ-стилист MAKE YOUR I.D.

Вообще я очень люблю разные запахи, и как раз на днях приблизительно пересчитал, сколько на данный момент у меня парфюмов - их оказалось более 35. Я практически всегда из поездок привожу новые запахи, и именно те, которые у нас в Эстонии не продаются. На сегодняшний день в моем топе парфюмов - это Tom Ford.  Их в моей коллекции более 10 разновидностей, в зависимости от настроения и ситуации они есть как очень насыщенные, так и легкие. На сегодняшний день, наверное, самый любимый - Lavender Palm, но он завтра может поменяться.

Вообще мне очень нравится смешивать запахи, но это надо делать очень осторожно, чтобы не переборщить, зато, если умело это сделать, то получаешь неповторимый "свой" запах. Есть у меня несколько парфюмов, которые как раз очень хорошо сочетаются с другими, чтобы подчеркнуть какую-то нотку или, наоборот, сделать аромат едва заметным.

Лев Долгачев, фотограф

Если говорить о мужских парфюмах - "на каждый день" я использую серые и чёрные запахи. Cerruti Image, EA He, Bvlgari Black, Gaultier Homme. Реже, или под белую одежду - белые: CK One, EA He White. Иногда - коричневые и зелёные: Hugo, Fahrenheit. Под дождь - голубой Kenzo pour homme. Жёлтые, синие, фиолетовые - совсем не ношу. Зелёные, кроме Hugo, тоже не покупаю. Основная гамма - серый, чёрный, белый.

Если говорить о женских - я с давних времён "залипаю" на Cacharel Noa. Но не на каждой девушке он красиво "играет".

Игорь Захаров, топ-стилист MAKE YOUR I.D.

Парфюмов у меня много, более 10 разных запахов. Мне много дарят их. Если покупаю сам, то не в Эстонии, и стараюсь приобретать такие, которых у нас нет. Например, один из моих любимых - Tom Ford. На каждый день использую D&G 11 LE BATELEUR.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх