Анфиса Чехова оскорбила Собчак, Малахова и россиян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Анфиса Чехова в своем микроблоге рассуждает о телевидении. Ведущая считает, что зрители сами определяют формат вещания, причем россияне в этом отличаются от украинцев не в лучшую сторону.
 

"Больше всего россияне любят ненавидеть, презирать и возмущаться. Поэтому Собчак как сточная яма для этих эмоций необходима российскому зрителю", - считает Чехова.

"А еще российскому зрителю необходимы истории про расчлененку, матерей, убивающих своих детей и прочая гниль малаховских шоу. Это наш выбор", - констатирует она.

"Украинский зритель любит восхищаться, радоваться чужому счастью, сострадать. Там и программы другие, и Собчак нет. Мы сами выбираем своих героев! И, если честно, не государство диктует формат телепрограмм. А телепрограммы стараются удовлетворять нужды граждан своего государства! Грустно", - добавляет Чехова.
 

Комментарии
Copy
Наверх