Украинского аккордеониста заподозрили в педофилии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники. Иллюстративное фото.
Наручники. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В минувшие выходные в Киеве был задержан аккордеонист Игорь Завадский. Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на свои источники в милиции. По информации издания, его подозревают в педофилии.
 

Начальник главного следственного управления МВД Василий Фаринник официально подтвердил лишь, что задержан человек по фамилии Завадский. Подробности чиновник сообщить отказался, передает Лента.

Между тем в в Шевченковском РУВД (куда, по сведениям издания, доставили задержанного) подтвердили, что в выходные был задержан Игорь Борисович Завадский, 1966 года рождения. Эти данные совпадают с личными данными аккордеониста.

В субботу, 24 марта, в Киеве, как отмечает газета, должен был состояться концерт Завадского. Однако выступление было отменено. "Нам позвонили и сказали, что концерта не будет из-за его болезни", — сообщили в администрации Дома актера.

Игорь Завадский является лауреатом международных музыкальных конкурсов, имеет звание заслуженного артиста Украины. На официальном сайте исполнителя комментариев по поводу информации о его задержании обнаружить не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх