Собчак раскрыла тайну семьи сына Ходорковского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Павел Ходорковский поразил Собчак, пишет Uznayvse.ru 

Ксения Собчак благополучно долетела до Соединенных Штатов и уже успела встретиться там с семьей сына опального олигарха Михаила Ходорковского.

Какова именно цель встречи Собчак и семьи Ходорковского - неизвестно. Ксения пишет, что сын Ходорковского трудится в компьютерных технологиях. Отца не видел с 2003 года. Ксения Собчак заметила, что парень заметно грустит об отце. Павел Ходорковский и его супруга, по мнению Собчак, очень красивые и "не советские люди". Они много лет полны любви друг к другу. До этого особых сведений о сыне Ходорковского не было, кроме того, что он живет вне России.

Какова главная цель визита Ксении в США, микроблогеры только гадают. Одни пишут, что Собчак поехала отчитываться Госдепу США, другие считают, что просто сбегает, а третьи просят возвращаться поскорее. Собчак свой визит в США не комментирует, создавая интригу. Вообще, неутомимая Ксения, работающая не покладая рук, имеет право ехать, куда угодно. Тем более, что прекрасно говорит на разных языках, так же как и Павел Ходорковский.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх