Одинокого жителя Нью-Йорка поддержали 65 тысяч человек

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джефф Рэгсдейл
Джефф Рэгсдейл Фото: Youtube

Комедийный актер Джефф Рэгсдейл в октябре расклеил по Нью-Йорку объявления о том, что ему одиноко. К настоящему моменту он получил уже более 65 тысяч телефонных звонков и SMS от людей со всего мира.

"Если кто-нибудь хочет о чем-нибудь поговорить - позвоните мне. Одинокий Джефф", - говорилось в листовках. Джефф рассказал, что на следующий день после того, как он расклеил объявления, он получил около ста звонков. А после того, как кто-то сфотографировал его "послание" и разместил в Интернете, каждый день к нему обращались не менее тысячи человек. По признанию Джеффа, в один из дней он провел "на телефоне" не менее 16 часов.

Какой-то мужчина попросил совет, в каком месте ему лучше купить квартиру, инвестиционный банкир рассказал о том, как под окнами его офиса проводят акцию протеста участники движения "Оккупируй Уолл-стрит", а 15-летняя девочка поделилась своей радостью от того, что ей подарили кошку.

"Мне кажется, что Нью-Йорк - очень одинокий город. Здесь очень сложно с кем-то познакомиться - все всё время куда-то торопятся, все много работают", - отметил Джефф. По его словам, больше всего звонков он получил из Канады. "Наверное, это очень одинокая страна", - пошутил мужчина.

Он записывал все разговоры и полученные сообщения и объединил их в "мемуары" под названием "Одинокий Джефф". Эта книга поступает в продажу уже сегодня, сообщает "Голос России" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Комментарии
Copy
Наверх