Таллиннский парикмахер Алексей Солтан: девушкам со светлыми глазами черные волосы не идут

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Солтан
Алексей Солтан Фото: buduaar.ru

Каждый год меняется мода на одежду, прическу, макияж, но цвет волос у многих остается неизменным. Может это страх перемен, или же любимый стиль, выбранный девушкой - причин может быть много. Сегодня речь пойдет о брюнетках. Портал Buduaar.ru решил выяснить, почему черный цвет волос настолько популярен, и идет ли он каждой девушке, или же это заблуждение. Об этом рассказал стилист-парикмахер Алексей Солтан.
 

Не секрет, что многие девушки выбирают черный цвет волос для уверенности в себе, для придания яркости, силы, подчеркивая этим свою индивидуальность, черты лица и, в общем, стиля. Образ настоящей деловой леди как раз создают черные волосы. Популярный боб очень дополняет этот цвет волос, создавая целостный, завершённый образ в стиле бизнесвумэн. Девушки, у которых от природы черные волосы, наделены потрясающей энергетикой, они всегда достигают поставленной цели, считая, что для ее достижения все средства хороши. К тому же брюнетки считаются страстными, расчетливыми и неимоверно притягательными женщинами.

Но надо помнить, что черный цвет волос очень строгий и обязывающий,  говорит Алексей: "Всем, кто решил выбрать черный цвет волос, необходимо знать, что этот цвет подойдет не каждой девушке. Черный цвет волос эффектнее тогда, когда он гармонирует с цветом глаз и кожей. Также важно знать, что он обязывает, в общем, выглядит всегда свежо. Цвет глаз должен быть либо зеленым, зелено-карим или карим. Девушкам со светлыми глазами черный цвет волос не идет. Что касается цвета кожи, то здесь ваша кожа должна быть смуглой, либо очень светлой. Если девушка выбрала черный цвет волос, то она должна знать, что ее цвет лица всегда должен быть свежим, здоровым и ухоженным. Макияж девушкам с черным цветом волос можно делать ярче, нежели девушкам со светлыми волосами. Глаза подводить карандашом, либо лайнером. Также остается модным и по сей день макияж с дымкой (smoky eyes). Что же касается губ, то здесь беспроигрышный вариант для настоящих жгучих брюнеток - это, конечно, красный цвет! Он подчеркивает вашу сексуальность и придаст вашим губам сочность, и неважно, будет ли это яркий мерцающий блеск или матовая помада. Также помните, что темный цвет волос делает ваши глаза ярче визуально, а губы белее.

Хотелось бы высказаться относительно желания девушек подражать другим,  например, поп-звездам. Если девушки и пытаются копировать кого-либо, то я советую этого не делать, а прежде всего, оставаться самой собой, иметь свой стиль, вкус. Нужно помнить о своей индивидуальности и не терять своей изюминки, а она есть у каждой. Но думаю, что большая часть девушек просто берет что-то необходимое для завершения или дополнения своего образа.  Главное - уметь правильно раскрыть себя. Так что, если вы решили заявить всем о своей уверенности, силе и целеустремленности, то черный цвет волос, несомненно, поможет вам в осуществлении задуманного!"

Комментарии
Copy
Наверх