Под этими знаками Зодиака родились женщины, о которых втайне мечтает каждый мужчина

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

​Самыми сексуальными и привлекательными в глазах парней чаще всего становятся девушки именно этих знаков Зодиака. В чем их секрет? Что такого в этих женщинах, что мужчины сходят по ним с ума?

Если одним представительницам прекрасного пола нужно прикладывать невероятное количество усилий, чтобы привлечь к себе мужчин и выглядеть в их глазах красивыми, другим женщинам делать ничего не надо. Даже внешность далеко не всегда играет роль, пишет LIFE. А все благодаря их знаку Зодиака!

Женщина-Дева

Олицетворение женственности и верности. Противоположный пол в женщинах этого знака зодиака привлекает умение сбалансированно вести жизнь, сохранять к партнёру постоянный интерес и никогда не стесняться прямо говорить о чувствах и потребностях. Девушку-Деву всегда видно в толпе: она будто решает в уме сложную задачку и сосредоточена на себе. Идеальный вариант для мужчин, кто не любит шумные вечеринки, — выбрать в партнёршу Деву, которая тоже предпочитает домашний уют тусовкам. Отказ представительницы этого знака зодиака от обмана и недоговорок делает девушку-Деву идеальной женой и хорошей матерью. Мужчин в партнёршах этого знака зодиака помимо врождённой красоты манят ещё преданность и верность.

Женщина-Весы

Носительницы знака Зодиака Весы привлекают мужчин волшебной способностью окутывать теплотой — рядом с ними невероятно комфортно. Найти общий язык с такой дамой просто, а как бонус — партнёр ощущает себя рядом с ней героем, рыцарем, принцем на белом коне. Девушка-Весы привлекательна и женственна, всегда утешит, поддержит и подарит ласку. Рождённая под этим знаком зодиака притягивает мужчин ещё и умением правильно себя преподносить: она та ещё кокетка и соблазнительница. Черта, за которую сильный пол так ценит и любит Весы, — эти дамы не станут играть с чувствами ухажёра. Если женщина этого знака зодиака отвечает взаимностью, значит, у неё серьёзные планы на конкретного мужчину.

Женщина-Лев

Только заприметив женщину-Льва мужчины сразу же теряют голову и влюбляются. Страстные натуры, желающие выделиться и проявить себя, притягивают внимание противоположного пола, подобно магниту. Рождённая под знаком зодиака Лев девушка желанна и сексуальна, всё в ней так и говорит о женском достоинстве, гордости и строгости. Даже если дама ведёт себя несерьёзно, дурачась из-за весёлого нрава, всё равно держит планку. Мужчины ассоциируют таких красоток с королевами и императрицами, кому хочется подчиняться, носить на руках и одаривать подарками в надежде заслужить хотя бы немного внимания повелительницы. Именно из-за долгих ухаживаний и лёгкого и ненавязчивого флирта парни сходят с ума по носительницам знака зодиака Лев.

Женщина-Стрелец

Ещё один огненный знак Зодиака, который часто покоряет сердца мужчин. Потому что парни обожают девушек-Стрельцов. Такие дамы легки на подъём, активны и никогда не обижаются по пустякам. А ещё женщины этого знака зодиака заботливы и нежны, что особенно нравится кавалерам. Сильная морально партнёрша может провернуть любую авантюру, в то же время нуждается в поддержке любимого. Дамы-Стрельцы обладают волшебным даром оберегать мужчину от рискованных поступков и снимать с него весь негатив. Рождённые под этим знаком зодиака лишены эгоизма и готовы постоянно баловать суженого. Из-за всех положительных качеств парни и мечтают заполучить в избранницы женщину-Стрельца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх