БУДЬТЕ ГОТОВЫ! Астролог Василиса Володина назвала опасные дни мая

Limon.ee
Copy
Желтые розы. Иллюстративное фото
Желтые розы. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Подробный гороскоп от астролога Василисы Володиной на май 2022 года обещает самый точный прогноз в важных делах. Чтобы все шло как по маслу, важные встречи планируйте на благоприятные дни. В мае это 2,18, 20, 21 и 25 числа. Также следует не забывать о «зеркальных» неблагоприятных днях, когда лучше сидеть дома, отдыхать и не строить серьезные планы. Это 6, 9, 11, 26 и 30 мая.

Планируем предстоящий месяц. Отмечаю самые важные даты: те, что способны ощутимо менять ситуацию, саму атмосферу вокруг нас.

2 мая - Венера входит в Овен. Стремление выплеснуть эмоции, не сдерживаясь, не помогает пониманию.

10 мая - Меркурий становится ретроградным, тормозит текущие дела, откладывает будущие, тянет в прошлое. Для кого-то шанс дать задний ход. Для кого-то непредвиденные препятствия.

11 мая - Юпитер входит в Овен – планета-благодетель теряет несколько свою силу, сострадания в мире становится меньше. Добро начинает отращивать себе все боле увесистые кулаки.

15-17 мая – наиболее сложные и депрессивные дни месяца. Точный квадрат Солнца с Сатурном и Лунное затмение – они способны приносить ощущение тупика, безвыходности, принуждения, отсутствия почвы под ногами и даже апокалиптические мысли. По-старому не можем, по-новому не хотим или наоборот. Ограничения, препятствия в делах, срывы планов, внезапные проблемы и проблемищи.

20.05 – выходим из коридора затмений не без помощи парочки Меркурий-Юпитер. День с ощущением большей осознанности и большим пониманием происходящего. Лучше возможности договориться. Но пока лишь на уровне теории. Практически день слабоват.

21-22 мая – Солнце входит в Близнецы, соединяясь с Меркурием в первом градусе знака. Для многих это будет стартом новых дел и процессов. Начинания, которые сразу идут туго, но непременно дадут отдачу спустя значительное время.

23-24 мая – Меркурий возвращается в Телец, а Солнце целуется с Юпитером. Мысли тормозят еще больше, а уверенность в себе при этом растет, настроение тоже улучшается. Ни на чем не основанная бодрость и самоуверенность, которые в итоге позволяют поверить в лучшее и переделать массу текущих вопросов.

Комментарии
Copy
Наверх