«Если придет война, мы все будем равны!» Виолончелистка Сильвия Ильвес учится обращаться с оружием

Limon.ee
Copy
Сильвия Ильвес
Сильвия Ильвес Фото: Taavi Luhamaa

Сильвия Ильвес, мать четверых детей, рассказала в соцсетях, что сейчас учится обращаться с оружием. «Видя нынешнюю ситуацию в мире, я чувствую, что умение обращаться с оружием абсолютно необходимо», — признается она.

Виолончелистка Сильвия Ильвес делится своими мыслями о войне и материнстве в соцсетях. По словам женщины, она родилась, чтобы развлекать людей и воспитывать детей, которых очень любит. «Жизнь показала, что в какой-то момент неважно, лучший ты виолончелист или нет, лучший ты спортсмен, успешный бухгалтер или менеджер — если придет война, мы все будем равны», — сказала она.

«Те, у кого больше денег, найдут лучшие способы защитить себя и свою семью. Более бедные будут полагаться на волю судьбы, им придется защищать свою жизнь и свои семьи», — добавляет Ильвес.

Женщина признается, что давно хотела научиться обращению с оружием. «Нет, важно не то, чтобы иметь разрешение на оружие, а умение обращаться с ним. Мужчин отправляют в армию на обучение, а женщин? Что, если я должна защищать свою семью?» - спросила она.

«Кому-то это кажется ненужной и глупой затеей, но я мать, считающая необходимым защищать своих детей в любой ситуации. Видя нынешнюю ситуацию в мире, я чувствую, что умение обращаться с оружием абсолютно необходимо. Конечно, я надеюсь, что выстрелы, которые я делаю в тире и на тренировках с оружием, останутся единственными моментами в моей жизни, когда мне придется держать оружие», — заключает Ильвес.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх