КОШМАР! ⟩ Женщина на глазах у детей и мужа погибла во время крещенских купаний (1)

Limon.ee
Copy
В Ленинградской области во время крещенских купаний погибла женщина. Она прыгнула в прорубь, и ее унесло подводное течение
В Ленинградской области во время крещенских купаний погибла женщина. Она прыгнула в прорубь, и ее унесло подводное течение Фото: скриншот с youtube.com

На видеокадрах видно, как семья решила окунуться в необорудованную прорубь-купель на реке Оредеж в Ленинградйсокй области после купаний в бане. Женщина подошла к проруби, перекрестилась и прыгнула вниз, пишет golbis.com.

Крещенские купания в Гатчине Ленинградской области 19 января закончились гибелью женщины. Видеозапись очевидцев опубликовала Baza. 40-летняя женщина на глазах у детей и мужа ушла под лед.

На видеокадрах видно, как семья решила окунуться в необорудованную прорубь-купель на реке Оредеж после купаний в бане. Женщина подошла к проруби, перекрестилась и прыгнула вниз. Ее мгновенно затянуло под лед течением и она уже не выплыла.

Это сразу заметил мужчина, который стоял рядом с прорубью в одежде. На его крики прибежал муж женщины, он попытался нырнуть за женщиной, но ее уже не было в этом месте под водой.

После того, как стало ясно, что женщина уже не вынырнет, послышались детские крики и плач. Мама погибла на глазах у детей. Тело женщины до сих пор не обнаружено.

 
Комментарии (1)
Copy
Наверх