Геи из группы Scissor Sisters разрисовали яйца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Scissors Sisters на концерте в Таллинне
Scissors Sisters на концерте в Таллинне Фото: Jelena Rudi

ТСН-Особливе подготовила музыкантам Scissor Sisters сюрприз - мастер-класс по росписи писанок. Но оказалось, что ребята в этом не новички. Гитарист группы Дел Маркиз рассказал, что расписывал яйца в школе.
 

"Я вырос в Нью-Йорке, где много выходцев из Украины, поэтому в школе на различных дополнительных занятиях мы часто это делали", - рассказывает Дел.

И как оказалось впоследствии, знания об Украине и писанках есть не только у гитариста. Вокалистка Анна Матроник выросла в Орегоне, но любит борщ и умеет делать драники. А еще - знает разницу между писанками и пасхальными яйцами.

"Это мое детство, а я вам не говорила? Моя мама - протестантка и в церкви, куда мы в детстве ходили, было много украинцев и греков. Поэтому каждую весну мы расписывали яйца на Пасху", - рассказывает певица.

Роспись писанок не мешает Ножницам рассказывать о названии своей группы - она ​​от срамной эротической позы. А еще болтают о своей ориентации без предрассудков и предубеждений.

"Мои родители любят меня, я их сын. Им важнее, доволен ли я, счастлив ли я, одет ли я, в конце концов. Потому что я люблю голышом походить", - рассказывает еще один из вокалистов Джейк.

Анна не причисляет себя к геям, но пошутить на скользкую тему тоже любит. Мол, со времени, как группа записала совместную с Кайли Миноуг песню, они с певицей пара. Кроме Миноуг, группа перепела Pink Floyd, записали трек с Элтоном Джоном.

"Элтон сначала услышал нашу песню, потом пришел на концерт, а потом просто позвонил и сказал: а можно я вам на пианино сыграю? И сыграл. Мы до сих пор близкие друзья. На днях я видел его с маленьким", - рассказывает Анна.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх