ФОТО ⟩ 60-летняя Спивакова ответила на критику фото в чулках в 59 лет: «Вы слишком серьезны!»

Limon.ee
Copy
Фото: Скриншот с сайта 5-tv.ru

Актриса снялась для обложки глянца в будуарном образе с корсетом и подвязками — решила, что ее безупречную репутацию пора наконец подпортить.

Сати Спивакова говорит твердое «нет» эйджизму, комментируя бурную реакцию публики на ее откровенную фотосессию для обложки глянца. Почти 60-летняя актриса и телеведущая произвела фурор, представ в будуарном образе — на разных кадрах она то оголяет спину, снимая строгое платье, то позирует на белых простынях в одном корсете и чулках с подвязками.

Несмотря на смелость снимков, выглядит на них звезда потрясающе — так считают многие звездные коллеги и поклонники. Но есть и те, кто считает фото чересчур вызывающими и несоответствующими возрасту героини. Сама же Спивакова по этому поводу шутит: у нее настолько хорошая репутация, что давно пора было ее испортить, сообщает «Пятый канал».

В большом интервью, к которому приурочена фотосессия, жена знаменитого дирижера, народного артиста СССР и полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» Владимира Спивакова смеется — неужели любовь к красоте своего тела сделает ее «падшей» женщиной и запятнает славу великого маэстро?

Стоит отметить, еще в юности в роднойАрмении Спивакова появлялась на киноэкранах в одной комбинации, что при знании национальных нравов весьма смело. Не растеряла она смелости и накануне 60-летия, которое наступит 7 января. А муж — разве он перестанет быть великим музыкантом, если жена продемонстрирует свои прелести? Безусловно, нет.

Комментарии
Copy
Наверх