ВИДЕО ⟩ Виселица или выходной: смотрите, какие пожелания у нашего народа на Новый год

Ксения Васильева
Copy

До Нового года остаётся совсем немного, поэтому мы решили выяснить, насколько таллиннцы и гости столицы готовы к встрече праздника.

У таллиннки Елены наряженная ёлка уже украшает дом, а сама женщина сейчас активно занимается покупкой подарков для своих близких. “Все, что нам заказали, мы купим!” - с энтузиазмом говорит Наталья, чья сумма купленных подарков уже превышает 500 евро.

Елена также посетовала на то, что из-за отсутствия вакцины она вынуждена отмечать Новый год дома, а не в гостях у друзей или в СПА. В качестве подарка, больше всего она хотела бы отправиться в путешествие за границу. Все эти ограничения подталкивают женщину пройти вакцинацию и начать жить полной жизнью.

Некоторые жители столицы, как, например, Тийт вместе с супругой, первым делом позаботились и купили подарки для близких, а вот ёлку еще только собираются установить. На Рождество и Новый год Тийт скромно пожелал, чтобы выпал снег. Ведь правда, именно снег задает особенно волшебное новогоднее настроение.

Из пожеланий горожан самым необычным стало желание повеситься. Хотя, думаю, многие его поймут. Другие же пожелали просто отдохнуть от работы.

Смотрите более подробный опрос в видеорепортаже, а также пишите комментариях, чтобы вы хотели получить на Новый год?! 

Комментарии
Copy
Наверх