ФОТО И ВИДЕО ⟩ В Москве прощаются с Ниной Руслановой

Limon.ee
Copy
В Москве прощаются с Ниной Руслановой
В Москве прощаются с Ниной Руслановой Фото: Alexander Shcherbak

В минувшие выходные возрасте 75 лет умерла Нина Русланова. В последние дни жизни артистка лежала в одной из Московских клиник. Дочь Нины Ивановны считает, что врачи не сделали все возможное, чтобы спасти ее маму, пишет «Стархит».

Дочь Нины Ивановны довольно эмоционально прокомментировала трагедию в семье и попросила представителей прессы оставить ее в покое. «Не стало моей мамы. Она умерла в четвертой больнице. 25 октября мы пришли в Сеченовскую больницу своими ногами, платили за палату 10 тысяч рублей в сутки. На четвертый день у мамы, по словам врачей, упал гемоглобин, ее перевели в реанимацию влили два литра крови, что привело к обширному инфаркту. Затем у нее нашли полип и, не дожидаясь гистологии, его удалили . Мама оставалась в реанимации.

Alexander Shcherbak

Я возила лекарства, которых нет в больнице, да и в аптеках сложно найти. Доставала через знакомых. У мамы развилась больничная пневмония. КТ, которую сделали в реанимации, не показала ничего, кроме бронхита. Через пять дней после операции мне сообщили, что у нее ковид. Ее перевезли на простой скорой в четвертую больницу на Доватора. Там мы умоляли, чтоб ее положили в реанимацию. Уговорили с трудом. В понедельник ее перевели в отделение. Каждый день ей было плохо по два часа, мы не могли найти врачей. Я говорила с мамой, параллельно звонила папе. Папа звонил главным врачам Сеченовки, только после этого приходил врачи. Мы просили, умоляли вернуть маму в реанимацию. Позавчера маме стало плохо, к девяти утра ее все-таки перевели в реанимацию. В шесть вечера мама умерла!» — рассказывала Олеся Рудакова на днях в соцсети.

Похоронят народную любимицу на Троекуровскому кладбище. С самого начала траурной церемонии с гробом Нины Ивановны находится ее дочь.

Alexander Shcherbak

«Она — великое достояние России. Ниночка, родная, прости меня за невнимание, малодушие. Господь послал ей тяжелую мучительную смерть. Никакого ковида у нее нет, все брешут», — отметила Людмила Зайцева, стоя у гроба актрисы.

Больше видео смотрите ЗДЕСЬ!
Комментарии
Copy
Наверх