Был ли секс между дочерью Маши Распутиной и ее братом. Итог проверки на детекторе лжи

Limon.ee
Copy
Маша Распутина
Маша Распутина Фото: Sysoyev Grigory/ITAR-TASS

Несколько недель назад дочь Маши Распутиной пришла в эфир телеканала и рассказала о непростых отношениях с братом по отцу. По словам, девушки Роман к ней приставал.

Мария Захарова утверждает, что 42-летний Роман проявляет к ней совсем не родственные чувства и даже предлагал... интимную близость. Кроме того, он совершал в отношении нее развратные действия, которые ей были не приятны. Девушка пришла в студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы найти защиту, но встретила только агрессию со стороны брата. Он схватил ее за волосы, оттаскал и несколько раз ударил, пишет Starhit.ru.

История наделала много шума. Из-за скандала главе семьи, гражданскому супругу Маши Распутиной — Виктору Захарову стало плохо, он попал в больницу. Девушка же отправилась в полицию, чтобы засвидетельствовать побои и написать заявление.

В итоге через несколько дней, когда страсти улеглись, Маша и Роман согласились вновь встретиться в студии. Условием Марии было наличие двоих охранников. «Потому что Роман неадекватный, его запирать надо», — негодовала она. До съемок оба прошли через детектор лжи, ответив на ряд вопросов. В том числе их спросили, была ли между ними интимная близость и какие чувства они испытывают друг к другу.

Проанализировав ответы родственников, эксперт-полиграфолог озвучила результаты. «Серьезных сексуальных домогательств не было. Секса между ними не было, человек просто распускал руки. То, что Роман пробовал наркотики, полиграф показал. И еще такой интересный момент — Маша не очень боится Романа. Она говорит о своих страхах. Но она его не боится», — сказала Ольга Белюшина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх