АССОЦИАЦИИ! ⟩ Надпись на одежде одной из участниц субботней акции протеста в Таллинне испугала эстонских музыкантов: слов из песни не выкинешь? (2)

Limon.ee
Copy
Юри Поотсманн и Элина Борн.
Юри Поотсманн и Элина Борн. Фото: SCANPIX/Remo Tõnismäe

В субботу на площади Вабадузе в Таллинне прошла демонстрация коронаскептиков, где собравшиеся выступили за свободное общество и против обязательной вакцинации. Однако слова на толстовке одной из протестующих расстроил известных эстонских певцов Юри Поотсманна и Элину Борн, пишет Elu24.

«Это не совсем то, о чем мы поем», - написал огорченный певец Юри Поотсманн в Instagram, разместив фотографию протестующей на площади Вабадузе женщины в толстовке с надписью «Свободу нельзя отрицать!»

Это как раз слова из песни Shared Secret, которую исполняют Поотсманн и Борн.

Никто не знает, на одежде у женщины написана именно строчка из песни эстонских музыкантов, но Элина Борн тоже не в восторге от этого. Она даже попросила всех в Instagram «не портить» смысл этой песни, так как они с Юри планруют исполнять ее и в будущем. 

Вероятно, этонские селебрити просто испугались, что таким образом их могу записать в антиваксеры, а их песня прочно будет ассоциироваться с акциями протеста против вакцинации.

Фото: Instagram
Комментарии (2)
Copy
Наверх