Новое лицо Ренаты Литвиновой шокировало пользователей Сети

Limon.ee
Copy
Рената Литвинова
Рената Литвинова Фото: Instagram

Загадочная Рената Литвинова на свои 54 года точно не выглядит. Недавно она вновь удивила и даже испугала поклонников новым образом, пишет eg.ru.

Актриса активно ведет свой Инстаграм, за которым наблюдают уже более 1,2 миллиона человек. Подписчикам режиссер показывает собственные фото, кадры рабочего процесса и иногда делится философскими размышлениями о жизни.

В последние четыре дня Рената Муратовна в Сети не появлялась, вызвав беспокойство подписчиков, однако несколько часов назад, вероятно, решила оправдаться за длительное отсутствие и опубликовала необычный кадр с подписью: «Контроль хаоса с утра и так каждый день…»

На фото артистка позирует обнаженной, прикрыв грудь черным полотном. На лице у нее белая пудра, а губы накрашены красной помадой лишь наполовину. Из-за такого странного грима и от того, что на снимке Рената стоит вполоборота, кажется, будто лицо режиссера искажено странной гримасой.

Большинство поклонников сочли это фото весьма оригинальным, но нашлись и те, кто просто испугался, увидев в ленте новостей перекошенную Литвинову. Сама Литвинова на возгласы и замечания в Сети практически никогда не реагирует. Месяц назад она продемонстрировала пользователям еще более женственное и пикантное фото, на котором фанаты смогли разглядеть обнаженную грудь артистки. О своей личной жизни Литвинова предпочитает не распространяться. Замужем она была дважды, оба брака закончились разводом. Единственной дочери актрисы, Ульяне, уже 20 лет. Недавно девушка выпустила свою первую коллекцию модной одежды.


Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх