"Женские бои в Майонезе": Таллинн проиграл Кохтла-Ярве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женские бои в майонезе
Женские бои в майонезе Фото: www.kruzo.ee

В традиционных женских боях в майонезе победу праздновали девушки из Ида-Вирумаа. Вот уже четвертый год подряд в ночном клубе «Крузо» любительницы острых ощущений и пикантного соуса выясняют, кто из них является королевой майонезных боев. На этот раз мероприятие проходило под броской вывеской «Кохтла-Ярве против Таллинна», а победительница получала 10-дневный тур в Прагу., пишет еженедельник "МК-Эстония".

Правила «боев в майонезе» просты: в бассейне, наполненном соусом , необходимо продержать на лопатках соперницу более трех секунд, либо сорвать с нее как можно больше одежды, которой и так немного - девушки выходят на ринг в открытых купальниках.

Майонез для боев фирма Madlex готовит по специальной технологии, не добавляя в состав уксус и горчицу, в итоге в соусе остается лишь масло и яйца, что, по мнению гладиаторш, очень полезно для тела и волос.

Отметим, что в прошлом году в соревновании праздновали победу девушки из Таллинна, но в этот раз реванш взяли дамы из Ида-Вирумаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх