СМЕЛО! ⟩ Любовь Толкалина смело оголила грудь

Limon.ee
Copy
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина Фото: Инстаграм

Любовь Толкалина не перестает удивлять поклонников: 43-летняя звезда с легкостью примеряет на себя необычные образы и пробует новые жанры, пишет kp.ru.

Накануне стало известно, что первое место на фестивале «Пилот» жюри присудило сериалу «Солдаут». В драматической комедии Ивана Плечева Любовь играет одну из ролей. В Инстаграме актриса поделилась своей радостью по поводу победы и поздравила съемочную группу сериала. 

- Летом я зачетно поснималась у гениальных и с гениальными. Только что узнала, что наш Sold Out - лучший по мнению жюри, - сообщила Толкалина.

Актриса опубликовала несколько кадров, сделанных во время работы над сериалом. Один из снимков особенно привлек внимание подписчиков: Любовь сделала селфи у зеркала, стоя в расстегнутых брюках. Артистка смело задрала блузку, оголив грудь.

Кроме того, Любовь поделилась с поклонниками видео, в котором она лихо крутится на пилоне. Актриса не уточнила, какая именно роль ей досталась в сериале. Но, судя по этому ролику, ее персонаж связан с миром шоу-бизнеса.

Sold Out - комедийный сериал о молодом рэп-исполнителе, которому нужно в кратчайшие сроки записать альбом и собрать «солд-аут», чтобы получить свободу и независимость от музыкального лейбла. Главная роль в проекте досталась Глебу Калюжному - он играет рэпера.

Обнаженные снимки актрисы всегда вызывают живейший отклик у ее подписчиков - от «фу, ну как же можно» до «красавица и богиня». Актриса не раз украшала страницы глянцевых журналов, снимаясь в весьма откровенных образах. Например, она была моделью и «девушкой месяца» в апрельском номере журнала «Playboy» 2001 года.

Своей идеальной фигурой Любовь обязана спортивному прошлому. Актриса имеет разряд кандидата в мастера спорта России по синхронному плаванию. В свое время она всерьез подумывала о спортивной карьере, но любовь к кино победила - и в 1999 году она окончила актерский факультет ВГИКа. А в 2001 году Толкалина родила дочь Марию от режиссера Егора Кончаловского, с которым она жила в гражданском браке, и о спорте пришлось окончательно забыть.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх