КУДА ЖЕ ТЫ, ВАЛЮХА? ⟩ Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко попрощалась с сериалом

Limon.ee
Copy
Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко Фото: Инстаграм

Татьяна Кравченко вышла на связь с поклонниками с важной новостью. Артистка рассказала о прощании с любимым проектом, сообщает eg.ru.

За плечами у 67-летней артистки огромное количество театральных и кинопроектов, но настоящую популярность ей принесла роль темпераментной Валентины Будько в комедийном сериале «Сваты».

Поклонники шоу с нетерпением ждут премьеры седьмого сезона, который станет завершающим. Работа над ним затянулась из-за пандемии и в итоге длится уже около четырех лет.

Впрочем, известно, что до выпуска новых серий уже осталось не так много. Продюсеры «Сватов» обещают выпустить долгожданный сезон на экраны к ближайшей зиме. О финишной прямой сегодня заявила и Татьяна Кравченко, опубликовав пост в своем Instagram.

«Ну шо?! С 16 сентября приступаю к любимому и очень кропотливому процессу – озвучанию (или по-другому – к дубляжу) моей любимой Валюхи! Жду очень, но чувства смешанные. Озвучание – это последний штрих в работе над ролью в кино... а значит, когда закончится озвучка, я расстанусь с Валюхой... Но с другой стороны – это значит, что до выхода «Сватов 7» в эфир остается совсем мало времени!» – рассказала звезда.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх