ФОТО ⟩ «Юная и свежая»: Ким Кардашьян показала себя в бикини 20 лет назад

Limon.ee
Copy
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

40-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, похоже, ностальгирует по ранним 2000-м. В профиле Ким в Instagram появились две старые фотографии, на которых ей всего 21 год. На первом снимке Кардашьян позирует на фоне океана, а на втором фото плавает в бассейне в полосатом купальнике. В обоих случаях девушку запечатлели без грамма косметики на лице.

«Маленькая K», — подписала свой пост знаменитая брюнетка.

Многие поклонники Кардашьян восхитились ее внешностью, а сестра Ким Хлоя назвала ее «милашкой». «Какое лицо, боже, Ким», «Королева», «Очень хорошенькая была в молодости», «Буквально богиня солнца», «Такая юная и свежая», «Завидую твоей фигуре», — засыпали Кардашьян комплиментами в комментариях.

В 2001 году Ким не была известна широкой публике, первые шаги к славе девушка сделала в 2007-м, когда на канале «E!» начало выходить реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Позже Ким попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в пародийном кино «Нереальный блокбастер», но была номинирована на «Золотую малину». Гораздо лучше Кардашьян проявила себя как модель и предпринимательница, пишет Popcorn News.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх