НОЧНОЙ КРУИЗ В Таллинне пройдет грандиозная вечеринка на пароме

Limon.ee
Copy
Ночной Круиз. Вечеринка на Судне Venus
Ночной Круиз. Вечеринка на Судне Venus Фото: Промо

Началась продажа билетов на самую горячую вечеринку этого лета! Морской бриз, а за бортом невероятные пейзажи вечернего Таллинна, танцы до утра под лучшие современные хиты — все это в субботу, 31 июля, на «Ночном круизе» всего за 25 евро.

сех участников «Ночного круиза» ждет прогулка по морю под руководством команды корабля Venus, лучшие русские и иностранные хиты от DJ Howdy aka MC Sergey Anishenko, морской бриз, звёздное небо и яркие воспоминания. Вишенкой на торте станет красочный фейерверк в полночь.

Мероприятие начнется 31 июля в 22:30 и продлиться до 3:00 ночи. Отправление от Летной гавани (Vesilennuki 6) в 23:00. Опоздавшие останутся за бортом. Билеты в предпродаже на Ticketbest.eu. Их всего 200, так что спешите!

Судно оснащено всеми удобствами: крытый танцпол, сидячие места и возможность выхода на палубу к морю. На Борту расположен бар. Вход со своими напитками запрещён. На Входе действует Face Control. Администрация оставляет за собой право в отказе на вход без объяснения причин. Под запретом дресс-код формата «Спортзал». В сильно нетрезвом состоянии вход также воспрещён.

Комментарии
Copy
Наверх