Модель прошла через множество операций, чтобы стать красивой, но парни обходят ее стороной уже семь лет

Limon.ee
Copy
Селин Сентино
Селин Сентино Фото: Скриншот с Instagram

Селин долгое время доводила свою внешность до совершенства, но теперь это вышло ей боком — девушка стала еще более одинокой, чем раньше.

26-летняя Селин Сентино из Цюриха, Швейцария, потратила около 28 тысяч долларов (больше 2 млн рублей) на свою новую внешность и теперь зарабатывает неплохие деньги, занимаясь модельным бизнесом. Однако на личном фронте лучше у красотки не стало — несмотря на ее готовность найти любовь, парни обходят ее стороной, пишет Lad Bible.

Стоит девушке пойти в бар или ночной клуб, как все парни прочно прилипают к ней голодным взглядом. Но стоит только Селин посмотреть на них или ободряюще улыбнуться, как те сразу тушуются и смущенно сбегают. А если кто-то и набирается храбрости, чтобы подойти ближе, то он не интересует саму модель, это всегда изрядно выпившие парни. Девушка находится в активном поиске уже семь лет, но ей так и не повезло, пишет Life.ru.

«Хотя я не против застенчивых парней, правда! Это даже мило, когда они стесняются и не знают, что сказать. Но обычно проходит всего несколько минут свидания, прежде чем они понимают, что я не кусаюсь, и расслабляются. Но пока мне не повезло», - пишет Селин Сентино.

Причем критерии к будущему возлюбленному у девушки самые простые. Он должен быть выше модели, которая ростом 163 сантиметра, и обладать схожим чувством юмора. Девушка не зацикливается на чужой внешности, ведь на все пластические операции она пошла лишь потому, что ее травили за то, как она выглядит.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх