Предательство и подлость: четыре знака Зодиака ждет опасный июль

Limon.ee
Copy
Предательство. Иллюстративное фото
Предательство. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Меркурий приближается к Нептуну, а это значит, что с 6 июля возрастают риски мошенничества и обмана, сообщают астрологи. Под удар попадают четыре знака Зодиака.

Второй месяц лета таит в себе опасности для Дев. Представители этого знака Зодиака могут пострадать от сплетен и скандалов. Высок риск того, что коллеги по работе попытаются оболгать вас, чтобы лишить авторитета и должности. Тщательно проверяйте всю информацию перед публичными выступлениями, иначе можете стать жертвой обмана. 23 июля Юпитер образует квадратуру Лилит - это означает рост рисков превышения полномочий со стороны начальства и зависти окружающих, уточнили специалисты.

У Стрельцов не все идет гладко в отношениях. Вы можете пострадать от своего же избранника или избранницы. Вам давно пора снять «розовые очки» и увидеть реальность. Возможно, этот шаг приведет к расставанию с партнером. На работе также возможно предательство со стороны сослуживцев, а еще подлость в судах. Будьте настороже.

Водолеи, берегите свои средства. Звезды в июле сулят вам мошенничество в процессе заключения сделок, возможны и кражи. Финансовая ситуация обернется не в вашу пользу, сообщаетMK.RU.

Козерогам тоже не помешает в июле опасаться карманников. Вероятно, в транспорте у вас украдут какую-то мелочь, но настроение это все равно испортит. Также возможно предательство со стороны семьи. Вы можете узнать о самых близких людях крайне неприятную информацию.

 
Комментарии
Copy
Наверх