Вера Брежнева, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Даня Милохин и другие звезды на открытии фестиваля «Жара»

Limon.ee
Copy

Жара сейчас сейчас не только на улицах Москвы, но и на сцене Crocus City Hall, где вчера торжественно открылся одноименный фестиваль — «Жара», пишет spletnik.ru.

Несмотря на то что другие мероприятия в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве, да и не только, отменяются одно за одним, этот фестиваль выстоял и все-таки начал работу: церемонию открытия посетили Вера Брежнева, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Даня Милохин, Николай Басков, Клава Кока и множество других звезд российского шоу-бизнеса.

Внимание публики в этот вечер привлекла Юлианна Караулова, которая вышла в свет впервые после родов — всего три недели назад у 33-летней певицы и ее возлюбленного Андрея Черного родился сын Александр. Артистка с удовольствием общалась с журналистами, рассказывая о материнских буднях, и позировала фотографам, демонстрируя фигуру.

Развлекал публику и тиктокер Даня Милохин, который предпочел позировать фотографам, делая кульбиты. Впрочем, многие уже давно поняли, что из каждого своего выхода в свет этот суперпопулярный блогер делает настоящее шоу.

Даня Милохин
Даня Милохин Фото: Vyacheslav Prokofyev

И если на красной дорожке блистал Даня Милохин, то звездой сцены в тот вечер стал Тимати. Он выступил со своим старым хитом «Баклажан», которым смог по-настоящему раскачать зал. Сам рэпер выглядел очень довольным и, казалось, наслаждался новой волной популярности, связанной с его недавним участем в шоу «Холостяк». При этом недавний отъезд его новой избранницы и победительницы проекта Катерины Сафаровой в Испанию его очевидно не беспокоил. По слухам, рэпер и модель никогда и не были вместе и лишь создавали видимость пары исключительно ради хайпа.

Тимати
Тимати Фото: Vyacheslav Prokofyev

Еще один яркий номер в рамках фестиваля представила Вера Брежнева. Она выступила со своей новой песней «Розовый дым», мужскую партию в которой исполнил ее супруг Константин Меладзе. На сцене певица появилась в сверкающем платье-кольчуге и парике, явно вдохновившись похожим образом Дженнифер Лопес с Бала Института Костюма 2019 года.

Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Vyacheslav Prokofyev

Фестиваль должен продлиться до 27 июня, но пока неясно, суждено ли этим планам сбыться: из-за новой волны коронавируса в Москве каждый день вводятся все новые ограничения, и уже известно, что все развлекательные мероприятия с аудиторией больше 500 человек будут отменены.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/events/102067-vera-brezhneva-keti-topuriya-filipp-kirkorov-danya-milokhin-zhara.html

Комментарии
Copy
Наверх