Звезду 90-х Николая Трубача выселяют из квартиры в Москве за миллионные долги

Limon.ee
Copy
Николай Трубач
Николай Трубач Фото: www.bigcitystar.ru

Несмотря на то, что Николай Трубач активно гастролирует и нередко появляется во всевозможных музыкальных шоу, он и его супруга Елена Виршубская погрязли в долгах и даже вынуждены были съехать из квартиры, пишет Starhit.ru.

На сайте судебных приставов за женой Николая Трубача числится долг в 9 миллионов рублей (101 530 евро). Сообщается также, что в Москве и Петербурге с ней уже судятся кредиторы — общая сумма задолженности составляет более 40 миллионов рублей (451 240 евро).

А в середине мая Мосгорсуд вынес решение: Николай Трубач обязан освободить свою трехкомнатную квартиру в центре Москвы. По самым скромным подсчетам, элитные апартаменты в столице стоят около 20 миллионов рублей (225 620 евро) – их и заберут в счет долга.

Корреспонденты программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ приехали к дому и поговорили с жильцами, которые подтвердили, что исполнитель хита «Голубая луна» съехал. «Раньше Саруханов жил сначала, потом приехали они. Вполне нормальные и приветливые, очень хорошая семья», – сообщил сосед Трубача.

Кроме того, по информации НТВ, 51-летний музыкант не отдает долг за земельный участок в 150 километрах от Москвы стоимостью. Звезда обязан заплатить 160 тысяч рублей (1805 евро).

«На сайте судебных приставов открытая информация, что Харьковец – это настоящая фамилия певца – в должниках везде, где только можно», – заявил председатель садоводства Корнеев.

Судя по всему, Трубач не хочет отдавать долг, поэтому подал апелляцию.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх