Галерея: мастер эротической фотографии научит таллиннцев снимать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

25 и 26 февраля в фотостудии Dvigatel (Суур-Сыямяэ, 8a, 4 этаж) пройдет эксклюзивный мастер-класс известного латвийского фотографа Сергея Кондрашина.
 

Сергей Кондрашин начал свою карьеру фотографа в далеком 1984 году. С 1998 по 2001 год успешно работал в Москве, где получил несколько фотонаград за свои работы.  С 2001 года и по настоящее время владеет одной из наиболее профессиональных фотостудий в Прибалтике. С 2006 года Сергей публикует свой авторский календарь, героинями которого становятся известные женщины, предстающие перед зрителем в будоражащих фантазию откровенных образах.

Помимо этого, на счету Сергея огромное количество других проектов, таких как Подводный балет с участием первых танцоров Латвии, выездные мастер-классы в Хорватии, съемки для рекламы, журналов и календарей и, конечно, популярное реалити-шоу Calendar Live, автором и вдохновителем которого он и является.
Сергей – адепт классической фотографии, особенно черно-белой. Он считает, что многие из его молодых коллег слишком перебарщивают с обработкой фото, в то время, как он демонстрирует редкое в наши дни умение делать снимки, не нуждающиеся в улучшении. Основные жанры: эротическая, рекламная и подводная фотография.

На таллиннском мастер-классе Сергей расскажет о своем пути в фотографии и проектах, поделится секретами мастерства и тонкостями общения с моделями, даст полезные советы и, конечно, подкрепит сказанное практикой. Каждый день мастер-класса будет включать в себя лекцию, а также практическую часть, в ходе которой Сергей покажет, как он работает с моделями в студийных условиях.

Даты проведения мастер-класса: 25 и 26 февраля с 12.00 до 18.00. Участникам мастер-класса будут предложены чай, кофе и охлаждающие напитки, кроме этого каждый участник получит специальный подарок от сети фото-магазинов Photopoint.

Стоимость двухдневного мастер-класса – 150 евро. Для зарегистрировавшихся до 6 февраля действует скидка 10%. Количество мест ограничено.

Регистрация и информация по адресу info@shmeljov.com
 

Комментарии
Copy
Наверх