«Невероятное счастье»: Анна Седокова о редких встречах с дочерью Моникой

Limon.ee
Copy
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Stanislav Krasilnikov/TASS

Певица Анна Седокова призналась, насколько тяжело ей жить вдалеке от дочери Моники, которая вот уже несколько лет пребывает в США со своим отцом, бизнесменом Максимом Чернявским. Артистка может лишь иногда навещать наследницу в Калифорнии, пишет Пятый канал.

После развода с Седоковой Чернявский упорно боролся за то, чтобы Моника проживала с ним, а не с матерью. В итоге после многочисленных судебных тяжб, он добился своего. Сейчас, по словам певицы, им с экс-супругом удалось преодолеть конфликт и договориться о вопросах воспитания девочки. Однако провести время вместе маме и дочке удается редко, зато каждый раз для них это большая радость.

Знаете, эти встречи — самое сокровенное в моей жизни. Это невероятно счастливое время, несмотря на то, что у нас была очень сложная ситуация, о которой пока не могу говорить. Но главное — мы ее прошли. Невероятное счастье, когда ты можешь обнимать и прижимать к себе своего ребенка!

— рассказала Седокова в интервью Tele.ru.

Последняя поездка певицы в Штаты была незабываемой. Знаменитость, ее нынешний супруг Янис Тимма и Моника отправились в совместное путешествие и прекрасно провели время. По словам певицы, жизнь совершенно непредсказуема: иногда даже любящая и преданная мать может лишиться права видеть своего ребенка. Всем родителям, считает она, нужно помнить об этом и как можно чаще обнимать детей.

Моника — средняя дочь Седоковой, ей скоро исполнится десять лет. У Анны есть также 16-летняя наследница Алина от ныне покойного футболиста Валентина Белькевича и четырехлетний сын Гектор от предпринимателя Артема Комарова.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх