Сколько в Эстонии нормальных людей? Скоро узнаем!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV6

Масштабная перепись населения Эстонии вдохновила телеканал TV6 выяснить, сколько в Эстонии нормальных людей. Для этого TV6 на своей странице в социальной сети Facebook призывает отметиться всех, кто хоть сколько-нибудь нормален.

«Большая перепись населения дает много различной информации, однако не добирается до главного. Поэтому TV6 вынет козырь из рукава и докажет своей альтернативной, но переломной переписью, что в Эстонии, несмотря ни на что, еще много нормальных людей. Благодаря переписи, мы получим жизненно важную информацию о том, что в конечном счете считается нормальным», - пояснил представитель TV6, отвечающий за перепись нормальных людей Эстонии (NEL).

Человек, который регистрируется как нормальный на странице TV6 в Facebook, может выбирать из двух категорий: «я нормален» и «я очень нормален». Те, кто не может зарегистрироваться на странице в Facebook, могут прийти в контору TV6, однако сам факт того, что они пришли доказать, что они нормальны, означает, что это не так, считает представитель TV6.

Перепись нормальных людей Эстонии продлится до 5 февраля.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх