Судебные исполнители не оставили эстонской телезвезде выбора: пришлось идти торговать телом

Limon.ee
Copy
Фото: Erakogu

В феврале звезда эстонского реалити-шоу «Rannamaja» Хелена Клаар была вынуждена за десять дней найти четырехзначную сумму, чтобы оплатить долг. Для этого ей пришлось стать пользователем сайта по продаже интим-фото OnlyFans. 

«Как только я получила этот счет, поняла, что мне просто неоткуда взять такие деньги», - сказала Хелена в феврале журналистам портала Elu24. Девушка не стала озвучивать, что это за долг такой. «За этим всем стоит острая тема», - отшутилась тогда она. 

В свежем выпуске одного из подкастов Стена Таливеэ выяснилось, что на OnlyFans эстонскую телезвезду привел долг в 2000 евро. Неужели у нее нет родителей или близких друзей, которые могут помочь?

«Я знала, что из одного учреждения получу счет, я думала, что сумма составит где-то 500-700 евро. Но как выяснилось позже, придется отыскать 2000 евро за 10 дней. Но я поговорила с ними, частично это была моя ошибка, частично их, предложила сделать сумму более реалистичной - 600 евро». Теперь Хелена сказала, что счет полностью оплачен. 

О доходах эстонской телезвезды можно узнать в передаче эстонского блогера Стена Таливеэ. 

Комментарии
Copy
Наверх