ВОТ ШАЛУНЫ! ⟩ Выяснилось, какие сайты посещают в Эстонии больше всего

Limon.ee
Copy
Вэбкам модель. Фото иллюстративное.
Вэбкам модель. Фото иллюстративное. Фото: AFP / Scanpix

Исследовательский сайт Alexa, принадлежащий Amazon, публикует, какие вэб-страницы наиболее посещаемы в каждой стране. Список самых популярных сайтов в Эстонии преподнес нам забавные сюрпризы.

Как и для других стран, Alexa составила список ТОП-50 самых посещаемых сайтов для Эстонии. Среди них много логичных хитов, но и много сюрпризов. Конечно, в списке преобладают домашняя страница Google и Youtube.

Сразу за ними следуют отечественные медиагиганты Delfi и Postimees. Они очень близки как по длительности пребывания на сайтах, так и по количеству ежедневных посещений. В топ также вырвался российский сайт ВКонтакте.

Однако, в спину им дышит сексуальный сюрприз – Bongacams. Веб-сайт заполнен сексуальными девушками перед вебкамерами. Такой сайт пользуется большим спросом, так как занял 6-е место в списке Эстонии.

Таким образом, Bongacams обгоняет такие сайты, как например Facebook, E-kool и Õhtuleht. Что интересно, времени там проводят очень мало – в среднем посещение длится чуть более трех минут.

В ТОП-50 среди многих других вы также найдете их конкурента Chaturbate. Смотрите полный список ЗДЕСЬ.

Интерес жителей Эстонии в интернете
Интерес жителей Эстонии в интернете Фото: Kuvatõmmis

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх