Предупреждение!

Изображения могут быть шокирующими. Хотите продолжить просмотр?
Да Нет

ФОТО И ВИДЕО ⟩ Оставшаяся без работы из-за COVID-19 секс-работница устроила шоу во время протеста

Limon.ee
Copy
Голландская секс-работница The Hague на протесте 2-о марта.
Голландская секс-работница The Hague на протесте 2-о марта. Фото: Ana Fernandez/ZUMAPRESS.com/Scanpix

Работники секс-индустрии Нидерландов устроили протест 2 марта. Одна из участников протеста устроила настоящее шоу, требуя возможности вернуться к работе, пишет Elu24.

Участница протеста в Гааге устроила настоящее шоу в специальной кабине для наблюдающих, которое можно увидеть в следующем видео (5:28).

Целью протеста было заставить правительство смягчить ограничения, связанные с распространением коронавируса, для секс-работников, которые хотят вернуться к работе.

Премьер-министр Нидерландов объявил в феврале, что все работники, чья сфера деятельности требует близкого контакта с клиентами, могут вернуться к работе 3-о марта. Единственное исключение сделали именно для работников секс-индустрии, которые не смогут приступить к рабочим обязанностям в этот день.

Секс-работница с наблюдащим.
Секс-работница с наблюдащим. Фото: Ana Fernandez/ZUMAPRESS.com/Scanpix

Это такая же работа, как и все остальные. Я сама ощущаю себя больше артистом, чем работницей секс-индустрии. И я в ужасе от того, что не могу выступать,

- рассказала участница протеста. 

Другая участница протеста подчеркнула, что у них очень высокие требования по гигиене, которые действовали задолго до появления COVID-19.

Почему сейчас мы не можем работать, а массажисты могут?

Сейчас в Нидерландах действует и ночной запрет на передвижения, вступивший в силу 23 января, который продлится до 15 марта. В понедельник правительство страны решит, стоит ли его проливать, пишет Postimees.

С начала пандемии в Нидерландах зарегистрировано более миллиона заразившихся коронавирусом людей, погибло более 15 000 человек. На данный момент хотя бы одну дозу вакцины получили 1,3 миллиона жителей.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх