Эстонский астролог Кристина Иванова назвала главных счастливчиков марта (1)

Limon.ee
Copy
Кристина Иванова
Кристина Иванова Фото: личный архив

Известная эстонская астролог Кристина Иванова сделала прогноз для всех знаков Зодиака на первый месяц весны 2021 года специально для читателей портала Limon.ee. 

Овен

Дела Овнов в первый месяц весны будут складываться легко и непринужденно. Правда сосредоточиться на рутинных обязанностях будет сложновато, вы больше настроены провести март в играх и развлечениях. Общения и знакомств будет больше, чем обычно. Какие-то новые встречи могут оказаться полезными в будущем. Идеально в этом месяце найти время для уединения и неторопливых прогулок в одиночестве. Ваша мятежная натура нуждается в отдыхе от постоянного движения к цели.

Удачные дни: 1-5, 9, 13-21, 29-31

Конфликтные дни: 11, 22-24

Телец

Для Тельцов это месяц не будет простым в темах социальных контактов и дружбы. Какие-то отжившие связи умрут и, возможно, какое-то время вы будете испытывать пустоту от утраты. Но зато в апреле звезды подарят вам новые встречи и энтузиазм. Март - плохой период для коллективных мероприятий и светской жизни. Скорее всего, вы захотите поменять свой крут общения. Но надо помнить, что судьба никогда не закрывает одну дверь, не открыв при этом другую! Не конфликтуйте с начальством или людьми, старшими по возрасту. Общий язык сейчас найти сложно.

Удачные дни: 1-4, 17-22, 27-31

Конфликтные дни: 5,24-26

Близнецы

Дорогие Близнецы, ваша рабочая жизнь буквально забьем ключом! Новые встречи, переговоры, знакомства – приметы этого месяца. Вы будете много контактировать с начальством или людьми статусными. Это время важных решений, в том числе касающихся кредитования и оформления важных документов. В целом вас ждет месяц удачный, если вы не будете бояться принимать решения в кризисных ситуациях, ведь иногда для разрешения запутанных ситуаций кризис необходим.

Удачные дни: 1-10,16

Конфликтные дни: 19-25

Рак

У Раков все неплохо, новые горизонты и берега будут манить вас в принципиально другие обстоятельства. Очень захочется расширить кругозор и научиться чему-то новому. Это касается и работы и учебы. Особенно этот период удачен для студентов и преподавателей. Вы можете неожиданно найти революционные решения, связанные с обучением, и сильно в них преуспеть. Гармонично решаются вопросы кредитования, инвестиций и крупных сделок.

Удачные дни: 1-9, 11, 19, 20, 23-25

Конфликтные дни: 10, 16, 22, 26-28

Лев

До 20-х чисел месяца вас ждут события, которые заставят активно участвовать в делах партнеров. Возможно, даже финансово. Неженатых Львов ожидает необычный романтический опыт, возможно, не лишенный драматической компоненты. Учтите: вокруг вас будет много страстей. Помните об этом и не давайте повода для пересудов. Последние десять дней марта подходят для любого обучения, особенно если это курсы по повышению квалификации.

Удачные дни: 3, 8-12, 16-31

Конфликтные дни: 5

Дева

Милые Девы, март - это про любовь и все, что к ней прилагается! Ваше внимание будет отдано теме партнерских отношений. Возможно, вы решите вступить в деловое или личное партнерство или кардинально пересмотрите текущее положение вещей. Не бойтесь перемен, в этом месяце они для вас к лучшему.

Удачные дни: 1-10, 16

Конфликтные дни: 19-25

Весы

Весы в первой половине марта будут нарасхват. Похоже, что вам придется выполнять много рутинных дел и без конца кому-то помогать или консультировать. Возможно, какие-то рабочие проекты вам придется переделывать или модернизировать. Вторая половина месяца обещает компенсировать эту суету романтическими приятностями. Вероятны новые встречи, знакомства или укрепления уже имеющихся связей.

Удачные дни: 1-4, 17-22, 27-31

Конфликтные дни: 5, 24-26

Скорпион

Скорпионьи дела будут крутиться вокруг творческих начинаний, детей и любовных встреч. Это месяц щедр на новые романтические связи, которые или вдохновят вас, или запутают, если вы уже состоите с кем-то в отношениях. В целом атмосфера благоприятна для творчества и вдохновения. Романы, начатые в конце февраля и до 20-х чисел марта, обещают быть запоминающимися. Дети потребуют вашего внимания и заботы – будьте рядом с ними! Это хороший период для тех, кто мечтает стать родителями.

Удачные дни: 1-4, 12-22, 27, 30, 31

Конфликтные дни: 29

Стрелец

Стрельцам позарез надо будет заниматься модернизацией своего жилья – от масштабного ремонта до покупки новых элементов для интерьера. Возможно, речь даже пойдет о переезде, кредите или покупке недвижимости для себя или бизнеса. А если ничего из перечисленного вас не касается, старайтесь как можно времени провести дома с семьей. События последних десяти дней месяца подарят вдохновение и поднимут вашу самооценку.

Удачные дни: 1-5, 20

Конфликтные дни: 18, 25

Козерог

Козероги буквально зароются в рабочей рутине по самые рожки. Новые знакомства, деловые обеды, внушительное количество переписки – приметы этого месяца. Не исключены рабочие командировки или совещания с иностранными партнерами по зуму. Берите инициативу в свои руки и закладывайте фундамент для нового, используя возможности своих связей. В последнюю неделю месяца найдите время для семьи и родителей.

Удачные дни: 16-25, 28-31

Конфликтные дни: 1-5

Водолей

Водолеям в этом месяце позарез нужны деньги. потому что и зарабатывать, и тратить вы сейчас настроены капитально. Но попридержите коней, в этом месяце лучше не пускаться во все тяжкие, иначе можно потерять чутье на изменения в вашей бизнес среде. В этом месяце их будет много. Возможно, какие-то финансовые темы вы захотите поменять сами. В любом случае – перемены неизбежны. Просто примите это как должное и постарайтесь адаптироваться к новому финансовому порядку.

Удачные дни: 3, 4, 18-24

Конфликтные дни: 1-2, 12-16

Рыбы

Милые Рыбы – наконец пришло время для вашего выхода! Этот месяц подарит вам вдохновение, обновление имиджа и поднимет самооценку. Главное, не забывайте побаловать себя походами на чистку перышек и сделайте онлайн покупки с должным размахом. До 20-х чисел месяца вы заметны для окружающих, безумно обаятельны и смелы. А если вы так себя не чувствуете, то попробуйте взрастить в себе эти качества искусственно. В конце концов, вы сами в них поверите!

Удачные дни: 7-17, 23, 29-31

Конфликтные дни: 22


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy
Наверх