«Я должен был забрать оттуда свою семью». Принц Гарри рассказал о причинах «Мегзита» в ток-шоу с Джеймсом Корденом

Limon.ee
Copy
Гарри и Меган
Гарри и Меган Фото: Getty Images

Поскольку принц Гарри и Меган Маркл больше не являются работающими членами королевской семьи и уже точно никогда не вернутся к этим ролям, ничто не мешает им мелькать на телевидении. Скоро Опра Уинфри представит интервью, взятое у герцогов Сассекских, в котором те откровенно рассказали о переезде в Штаты и своих планах, а уже сейчас в Сети появился выпуск вечернего шоу Джеймса Кордена с 36-летним принцем.

Прокатившись с ведущим по Лос-Анджелесу на двухэтажном автобусе, Гарри рассказал о многом: например, о том, что смотрит сериал «Корона» и хочет, чтобы его сыграл Дэмиэн Льюис, о том, что первым словом его сына Арчи стал «крокодил», а на Рождество королева Елизавета II подарила правнуку вафельницу, на которой Меган каждое утро печет малышу вафли. Также оказалось, что герцог Сассекский созванивается с принцем Филиппом по «Зуму», а в Меган Гарри влюбился на втором свидании, поняв, что отношения с ней становятся чем-то особенным, пишет Super.ru.

Кроме того, принц объяснил, почему больше не мог оставаться в королевской семье и зачем переехал с семьей в США: «Мы не уходили, мы отошли от дел. Думаю, многие понимают, что обстановка была очень сложной. Все мы знаем, какой бывает британская пресса и как она разрушала мое психическое здоровье. Я думал: «Как токсично». Поэтому я поступил так, как поступил бы любой муж и отец. Я решил, что должен забрать оттуда свою семью. Но мы никуда не уходили. И какие бы ни были приняты решения с их стороны, я никогда не уйду. Я всегда буду вносить свой вклад, моя жизнь связана со службой обществу, поэтому в любой точке мира я буду заниматься тем же».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх