ОЦЕНИТЕ! ⟩ Приема нет, а платья есть: эти наряды эстонские дизайнеры продали бы гостьям главного светского события

Вот в такие платья одели бы эстонских дизайнеры приглашенных на президентский прием женщин Фото: Kristina Viirpalu moestuudio / Marimo Fashion/Karin Kallas / Kollaaž
Limon.ee
Copy

Вы поедете на бал? Нет! Но помечтать, какие платья подошли бы для этого грандиозного вечера, можно. Эстонские дизайнеры предложили свои идеи, рассказывает sõbranna.ee.

Конечно, наши дизайнеры, да и мы тоже, разочарованы: сегодня торжественное гала-мероприятие не состоится. Любителям и ценителям эстонской и заморской моды поговорить будет не о чем. Но немного мы могли бы удовлетворить свое любопытство и посмотреть на те наряды, которые эстонские дизайнеры предложили бы приглашенным на президентский прием.

Кристина Вийрпалу

Люксовый бренд Кристины Вийрпалу KV Couture создан для страстных и современных женщин. Все платья очень женственны и пользуются спросом у многих женщин. Вот какие модели она предложила бы на прием 2021 года, если бы он состоялся.

Первый вариант
Первый вариант Фото: бренд Kristina Viirpalu
Второй вариант
Второй вариант Фото: бренд Kristina Viirpalu 
Третий вариант
Третий вариант Фото: бренд Kristina Viirpalu

Maрилийз Пиккар

Бренд дизайнера Marimo Fashion создан для уверенных в себе женщин, которые знают себе цену и готовы на все ради своей мечты. «Наша цель - не просто производить и продавать красивую одежду, моя миссия - помогать женщинам во всем мире каждый день чувствовать себя комфортно в моей одежде», - говорит Пиккар.

Первый вариант
Первый вариант Фото: Marimo Fashion/Karin Kallas
Второй вариант
Второй вариант Фото: Marimo Fashion/Karin Kallas

Марилийз придумала эти модели прошлой весной, когда коронавирус только начинал свое победное шествие по планете. «Так как моя мода вне времени, я надеюсь, что время этих платьев придет», - считает модельер.

Ниже представлен образец одних из самых праздничных брюк, которые, по мнению создателя, могли бы засветиться на приеме президента.

Праздничный брючный костюм
Праздничный брючный костюм Фото: Marimo Fashion/Karin Kallas

Каждый год на президентском приеме гостьи блистают в нарядах брендов Iris Janvier, Tiina Talumees и Mammu Couture. Однако выяснилось, что наши дизайнеры обычно не производят вечерние платья в своих коллекциях, потому что это невыгодно, да и в одном экземпляре роскошное платье из дорогостоящей ткани шить бессмысленно, а несколько одинаковых платьев в пол - это моветон. Представляете, если на каком-нибудь торжественном приеме встретятся три дамы в одинаковых нарядах? Поэтому дизайн платьев на выход шьется под конкретного покупателя.

Арина Барановская, создательница и владелица марки Iris Janvier, говорит, что «каждый год президентский прием был очень важным событием в жизни ее модного дома, но в этом году для мира гораздо важнее выздороветь».

Мария Таммеорг, стоящая за брендом Mammu Couture, поясняет: «Наш модный дом не производит вечерние платья, потому что такая одежда шьется по индивидуальным заказам». 

По словам именитого дизайнера Тийны Талумеэс, в конце прошлого года уже стало ясно, что прием отменят, и поэтому платья не заказывались. «Я не рисую платья в ящик, а работаю над актуальными для большинства женщин вещами, возможно, создаю весенне-летнюю коллекцию », - призналась Тийна.

Давайте посмотрим на творения этих дизайнеров с прошлогодних приемов.

Платье для Луизы Рыйвас бренда Iris Janvier. 2020 год
Платье для Луизы Рыйвас бренда Iris Janvier. 2020 год Фото: Konstantin Sednev/PM/Scanpix Baltics
Шикарное платье Mammu Couture на прошлогоднем приеме.
Шикарное платье Mammu Couture на прошлогоднем приеме. Фото: Erlend Staub
Платье модного дома Tiina Talumees.
Платье модного дома Tiina Talumees. Фото: Konstantin Sednev/PM/Scanpix Baltics

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх