Поздравляем! ⟩ Переехавший в Эстонию австралийский стриптизер сделал предложение местной девушке (1)

Ксения Васильева
, Репортер портала Limon
Copy
Австралиец Джастин Мак-Нэрн сделал предложение Трийну-Лийз Эпнер! Девушка дала свое согласие.
Австралиец Джастин Мак-Нэрн сделал предложение Трийну-Лийз Эпнер! Девушка дала свое согласие. Фото: Скриншот с Facebook - Triinu Liis McNairn

Эта девушка - Трийну-Лийз - настоящий мотиватор и инфлюенсер. Несмотря на все нападки в Сети, неприятные комментарии относительно ее внешности и сильные сомнения в том, что интернет-знакомство может стать любовью всей ее жизни, девушка доказала всему миру обратное и продолжает показывать счастливую жизнь подписчикам, принимая себя, такой какая она есть: красивой и жизнерадостной. А еще, помимо всего прочего, Трийну-Лийз - успешный маклер и мать маленького сына.

Так, сегодня утром Трийну-Лийз Эпнер поделилась с друзьями и подписчиками в своих социальных сетях радостной новостью. Ее возлюбленный - австралиец Джастин Мак-Нэрн - сделал предложение руки и сердца, на что она ответила согласием. Редакция портала Limon.ee поздравляет Трийну-Лийз и Джастина с помолвкой! 

Mr and Mrs McNairn ♥️

Posted by Triinu Liis McNairn on Thursday, February 18, 2021

Эстонка Трийну-Лийс Эпнер является давним блогером и инфлюенсером, и в марте прошлого года она поделилась с подписчиками новостью, что познакомилась в интернете с австралийцем. У пары сразу завязались отношения, но они никогда не виделись по-настоящему, пишет Elu24.

Трийну-Лийз Эпнер.
Трийну-Лийз Эпнер. Фото: Instagram.

Джастин и Трийну-Лийс познакомились в приложении TikTok в марте 2020 года и быстро создали себе общие аккаунты в TikTok и Instagram. Ребята активно делились подробностями своих виртуальных отношений и радовали подписчиков новостями.

На протяжении развития их отношений, пара делилась действенными способами, как сохранить и создать ощущение близости отношений на расстоянии. Так например, они договорились писать друг другу письма, заказывать приятные сюрпризы, такие как любимая еда и цветы, а еще делиться тем, что они ели и делали за день.  

Весной 2020 года Джастин уволился из морской пехоты и начал готовиться к переезду в Эстонию. 

В декабре прошлого года, несмотря на все коронавирусные преграды, Джастин добрался до Эстонии, а любимая радостно встретила его в аэропорту Леннарта Мери. 

27-летний Джастин вырос в бедном районе Сиднея, и в юношестве был очень хулиганистым парнем. Когда его выгнали из школы, Джастин окончил курсы маляра и декоратора, а потом отправился на работу в Канаду, потому что там жил его отец. Но маляром Джастин долго не проработал, а стал военным моряком, однако больше внимания привлекает его вторая работа в качестве стриптизера.

Justin McNairn. Джастин Мак-Нэрн
Justin McNairn. Джастин Мак-Нэрн Фото: Erakogu

Читайте историю о том, как сексуальный стриптизер из Австралии переехал в Эстонию ради любимой, вдохновившись историей своих родителей ЗДЕСЬ!

Молодой человек считает, что им пошло на пользу расстояние: «Сейчас все сразу хотят физического контакта, из-за чего страдает душевная составляющая. Поскольку физически мы не могли быть вместе, мы очень сильно породнились на эмоциональном уровне».

Трийну-Лийз Эпнер уже сменила фамилию в профайле своей странички Facebook, и теперь она - Трийну-Лийз Мак-Нэрн (Triinu Liis McNairn). Трийну замечательная девушка, которая покорила сердце австралийца, и у нее можно много чему поучиться.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy
Наверх