НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! ⟩ Русский рэпер из Ласнамяэ сдал экзамен на эстонское гражданство после бессонной ночи на концерте

Limon.ee
Copy
Gameboy Tetris
Gameboy Tetris Фото: Sander Ilvest

Русскоязычный рэпер из Эстонии Gameboy Tetris (настоящее имя Павел Бочаров) рассказал в программе Röster на Raadio 2 о том, что в самом начале отношений с эстонкой совсем не знал государственного языка, а экзамен на гражданство сдавал, совершенно не поспав ночью перед ним, пишет Elu24.

Рэпер Gameboy Tetris прославился как член рэп-группы 5Miinust. В программе Röster он рассказал, что выучил эстонский язык около 10 лет назад.

Моя жена - эстонка, мы съехались 10 лет назад. Хочешь не хочешь, а общаться как-то надо было,

- говорит он о начале своих отношений с женой, добавив, что тогда они общались с помощью жестов.

Я не знаю, как это происходило, просто желание было таким сильным.

Gameboy Tetris, которого недавно называли в прессе человеком, который заставил эстонцев полюбить русских, сказал, что он написал свой первый припев на эстонском языке как раз для песни 5Miinust, и что теперь у него также есть эстонский паспорт:

Очень приятное чувство,

- сказал он о долгожданном получении гражданства.

Самым сложным для рэпера на пути к гражданству было то, что ему приходилось посещать несколько разных встреч и экзаменов, и было бы намного проще, если бы все они проходили в один день. Павел, чей темп жизни очень быстрый, сдал языковой экзамен на другом конце Эстонии, где за день до этого выступал на концерте. Из-за мероприятия ночью ему совершенно не удалось поспать.

Gameboy Tetris призывает всех людей исправлять языковые ошибки и все время учиться.

Слушай программу с Gameboy Tetris!


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх