ВИДЕО ⟩ Из-за ограничений парикмахер обслуживает клиентов на открытом воздухе

Limon.ee
Copy
Фото: скриншот видео

Парикмахер Зане Мелнаце написала в Facebook, что ее отчаяние научило ее быть творческой, поэтому она предлагает укладывать волосы на открытом воздухе, пишет RUS TVNET.

«Сейчас все происходит в рамках мер безопасности, которые установлены в стране. В данном случае я бы определила это как собрание в случае необходимости, когда один член семьи может встретиться с членом другой семьи», – сказала Мелнаце.

Она поясняет, что с учетом ограничений салон красоты временно можно переименовать в тренировку на природе.

На видео, размещенном в Facebook, видно, что парикмахер делает прическу депутату Рижской думы Иеве Бранте (NA/LRA). «С помощью этого видео, в котором я стригу волосы Иеве Бранте под открытым небом, я не приглашаю коллег работать в лесу. В этом видео я призываю правительство Латвии послушать меня и моих коллег из сферы красоты! Я хочу работать! Официально! И сейчас! Не через три недели, два месяца или, может, через полгода! Не могу больше ждать, потому что ежемесячные платежи за квартиру и кредит нужно оплачивать сейчас», – говорит парикмахер.

Бранте пишет в Facebook, что на такой шаг ее вдохновило внутреннее убеждение и непонимание ограничений правительства, которые, по ее мнению, хаотичны и объективно необоснованны. Она не отрицает COVID-19 и не оспаривает важность и необходимость вакцинации, но призывает правительство принимать обоснованные и логичные решения.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх