Физиогномисты разгадали странные видео и фото Бритни Спирс, и речь идет вовсе не о спасении

Limon.ee
Copy
Бритни Спирс
Бритни Спирс Фото: Скриншот с Instagram

Популярная 39-летняя певица Бритни Спирс в последнее время все сильнее пугает фанатов своими выходками. Причем они никак не напоминают ее буйную молодость, когда звезда брила голову налысо, разбивала машины и бросалась на людей. В этот раз Бритни тихо и мирно живет в своем доме и выкладывает оттуда фото и видео, которые вызывают у поклонников ощущение, что их кумир не в себе и его держат в заложниках.

Российские специалисты изучили инстаграм Бритни, чтобы помочь подписчикам с ответом на вопрос, нужна ли поп-диве их помощь или нет. Физиогномист и психолог Наталья Марченко заявила Лайфу, что делать выводы о ментальном здоровье по публикациям нельзя, однако, например, раскачивание из стороны в сторону отсылает к детям-артистам, которые так пытаются успокоиться перед или во время выступления, сообщает Life.ru.

«Сказать, что она сигнализирует именно о помощи, нельзя. Она скорее бросает вызов обществу. <...> Такое ощущение, что у нее гиперактивность. Как какой-то внутренний подрыв и его нужно выбросить. И она это делает через вызов обществу. Взгляда жертвы у нее нет. Наоборот, у нее внутренний кайф и она делает то, что хочет», - прокомментировала Наталья Марченко.

Специалист отметила, что странные танцы Бритни — просто способ самовыразиться и проявить творческую натуру. Ее явно переполняют эмоции, которые таким образом певица пытается выплеснуть. А изможденный вид с синяками под глазами — вполне нормальное состояние для любого человека, тем более есть вероятность, что звезде не дают покоя избыточные эмоции в том числе. Такого же мнения о поведении Бритни придерживается и коллега Натальи — физиогномист Светлана Филатова.

«Она играет очень сильно, это ее амплуа — как будто она девочка, которая нуждается в помощи. <...> Я не увидела в ней крика о помощи. Но при этом своим видом она показывает беспомощность. Причина в том, что она так заигрывает», - сказала Светлана Филатова.

Физиогномист отметила, что своим растерянным и детским выражением лица певица пытается просто привлечь внимание к себе. Именно для этого она густо красит глаза и широко их распахивает на каждом фото, а подбородок старается опустить и спрятать. На многочисленных однотипных селфи в «Инстаграме» Бритни предстает именно в таком виде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх