ВИДЕО! ⟩ «Злой человек»: Земфира выпустила новый клип

Limon.ee
Copy

Российская исполнительница Земфира выпустила клип на песню «Злой человек». 

«Злой человек» - это саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Главную роль в клипе исполнила Литвинова, пишет Rus.tvnet.lv.

В ролике она куда-то едет на автомобиле и курит. Ранее Рената Литвинова сообщила, что певица Земфира готовится к выпуску нового альбома. Она назвала его «гениальным».

«Когда-то Кира Муратова мне сказала, прочитав мою новеллу «Офелия, невинно утонувшая»: «У меня есть для вас две новости, одна хорошая, другая плохая». Я попросила начать с хорошей. Она сказала: «Это гениальная новелла!» Тогда я спросила: «Какая плохая?» Она ответила: «Вы никогда не напишете ничего лучше». И сегодня я прослушала новый альбом Земфиры - и у меня для вас есть две новости - одна плохая и одна хорошая. Это гениальный альбом. И я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее», - написала Литвинова на своей Instagram-странице. 

Напомним, в апреле 2020 года Земфира анонсировала в Instagram выход первого за семь лет альбома. Тогда артистка выпустила новую песню «Крым».

Премьера фильма «Северный ветер» состоится уже 6 февраля. Картина основана на одноименной пьесе Ренаты Литвиновой, которую впервые поставили в 2017 году на сцене МХТ им. А. П. Чехова. В пьесе рассказывается о «великом матриархате» и женщинах, правивших на Северных полях и ждавших любви.

Комментарии
Copy
Наверх