Жена бывшего премьер-министра Луиза Рыйвас: Таави и в магазин должен был ходить с охраной (1)

Limon.ee
Copy
Фото: Konstantin Sednev

Певица Луиза Рыйвас рассказала в передаче «Hommik Anuga», каково быть женой бывшего премьер-министра Таави Рыйваса.

Таави Рыйвас бел премьер-министром Эстонии в 2014-2016 годах, что повлияло на ее карьеру певицы: «Иногда поступали предложения выступить поздно вечером-ночью, но я подумала, что мне не стоит их принимать, не гоже жене премьер-министра ночью по клубам петь», - рассказывает Луиза о своем перерыве в музыкальной карьере, передает Elu24.

В то время Таави Рыйвас попадал в несколько скандалов, но супруга его не бросила: «Я всегда знала, что если ты связала с кем-то свою жизнь, и создалась семья, то все невзгоды надо преодолевать вместе. Совместное будущее намного прекраснее, чем временные трудности», - считает она.

В жизни певицы произошли большие перемены из-за поста мужа: «Ты не можешь сказать Таави, чтобы он сходил в магазин за молоком. Для этого ему надо вызвать две машины, чтобы проехать 50 метров». Таави Рыйвас должен был всегда ходить с охраной, в отличие от Луизы.

«Скорее я ходила по магазинам. Да и напрягать людей не хотелось, может, охранники тоже хотят вечером спокойно с семьей отдыхать, а не за памперсами ездить».

Комментарии (1)
Copy
Наверх