Бывший муж звезды «Семейки Аддамс» Кристины Риччи хочет запретить ей приближаться к сыну из-за проблем с алкоголем

Limon.ee
Copy
Кристинa Риччи
Кристинa Риччи Фото: MPIFS/Capital Pictures/MPIFS/Capital Pictures

Брак звезды фильма «Семейка Аддамс» Кристины Риччи и телепродюсера Джеймса Хердегена не пережил карантин 2020 года. После семи лет брака пара подала на развод, а накануне Риччи через суд запретила бывшему приближаться к ней и их шестилетнему сыну ближе чем на 100 ярдов (91 метр).

По словам 40-летней актрисы, изоляция негативно сказалась на ее муже, он якобы «сконцентрировался исключительно на том, чтобы наказывать и пугать ее 24 часа в день». После одной из ссор Хердеген на глазах у шестилетнего сына якобы схватил жену за запястья и вытащил во двор, где плюнул на нее и бросил кружку с кофе и стул, передает Super.ru.

Теперь и сам супруг подал встречный иск, требуя запретить жене приближаться к их сыну. Иск изобилует историями об агрессивном поведении актрисы. Риччи якобы впадала в «пьяную ярость» и устраивала скандалы на глазах у сына, садилась пьяной за руль машины с ребенком. Джеймс утверждает, что Риччи смешивала алкоголь с таблетками, влияющими на психику, когда их сын еще был младенцем. Ему якобы приходилось проверять бутылочки с грудным молоком, чтобы убедиться, что в нем нет алкоголя.

«Когда я обнаруживал «зараженные бутылки» с грудным молоком, мне приходилось их выбрасывать, чтобы быть уверенным в том, что нашего малыша не кормят молоком, смешанным с алкоголем», - говорит Хердеген.

Также Хердеген рассказал, что Кристина в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения теряла сознание и падала на пол с маленьким ребенком на руках. Кроме того, не так давно супруга сделала аборт, не поставив в известность мужа. По словам продюсера, он был подавлен и даже на какое-то время ушел из дома, чтобы понять, есть ли смысл сохранять брак дальше.

Чья история более правдива, а также с кем из родителей будет жить их шестилетний сын Фредди, теперь будет решать суд.

Комментарии
Copy
Наверх