ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ ⟩ «Нас больше нет»: Ольга Бузова заявила о расставании с Давой

Limon.ee
Copy
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Instagram

Певица написала пост, в котором сообщила, что она теперь вновь не в отношениях. Ольга Бузова попросила не задавать ей вопросов, передает «Стархит».

Буквально на днях звезда отмечала день рождения в кругу близких. Давид Манукян присутствовал в числе гостей, но в разгар праздника пара, вероятно, поругалась. Сам блогер старался не комментировать произошедшее, ограничившись фразой: «Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Сейчас участвую в проекте и танцую для вас. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку».

Ольга решила официально сообщить о том, что они с Давой больше не вместе, ведь поклонники заметили их отписки друг от друга в Instagram. «Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это «но», я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — завила Ольга в социальной сети. 

 

Поговаривали, что проблемы у Ольги и Давида начались еще в прошлом году. Несмотря на то что пара провела вместе новогодние каникулы на Мальдивах, спасти отношения им не удалось. Давид Манукян опоздал на день рождения Ольги Бузовой и, по мнению фанатов, очень расстроил этим диву. 

Вскоре в Сети опубликовали видео, на котором заметно, как Ольга и Давид ругаются. После этого Бузова отталкивает возлюбленного и идет позировать на фоне салюта.

Давид принимает сейчас участие в проекте «Танцы со звездами» на канале «Россия-1». Он работает в паре с Дарьей Палей. Как только стартовало телешоу, поклонники отметили красивую фигуру девушки и посчитали, что Ольга будет ревновать избранника к ней. Сама Бузова была в последнем сезоне «Ледникового периода», где каталась с Дмитрием Соловьевым. Однако певица вела себя достаточно сдержанно и даже не позволяла целоваться себе в поставленных номерах. 

Комментарии
Copy
Наверх