Друг принца Гарри Том Брэдби рассказал о его душевном состоянии после отказа от королевских обязанностей

Limon.ee
Copy
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри Фото: HENRY NICHOLLS/REUTERS/SCANPIX

Журналист и писатель Том Брэдби сопровождал герцогов Сассекских в турне по Южной Африке. На британском канале ITV в программе Love Your Weekend друг принца впервые рассказал о том, что происходит в жизни Меган и Гарри после их отказа от королевских обязанностей и переезда в Лос-Анджелес.

По его словам, принц Гарри все еще «убит горем из-за ситуации с его семьей», ведь их решение стало буквально революционным — оно нарушило королевский протокол и испортило отношения с членами монаршей семьи, пишет Super.ru.

«Я думаю, что все это было невероятно болезненным, это очевидно для всех. Это болезненно со всех сторон, болезненно для всех. Фактически они решили полностью покинуть королевскую семью, чего никогда не было раньше, по крайней мере, это никогда не делалось добровольно, и никто до сих пор не знает, как это будет работать», - сказал Том Брэдби.

В эфире он также обсудил отношения Гарри с его братом Уильямом.

«Я думаю, Уильяму тоже нелегко. Со всех сторон по-прежнему много обид, и это очень сложно… Публика отчаянно хочет, чтобы между ними все было в порядке, чтобы все были счастливы, и ясно, что этого не произошло в прошлом году. Это не очень легкая ситуация, я не думаю, что она когда-либо будет легкой или комфортной. Вы должны помнить, что это не просто семья, это фирма. Они занимаются государственной службой, они на виду у общества, и на них возложено слишком много обязательств. Они словно находятся на возвышенной платформе, до некоторой степени все вместе заперты на ней. Это создает множество противоречий, но в то же время они пытаются быть семьей. Я осознаю, насколько это трудно», - добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх