Ани Лорак показала подросшую дочь: фанаты обсуждают сходство девятилетней Софии с матерью

Limon.ee
Copy
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью Фото: Скриншот с Instagram

Знаменитая украинская и российская певица Ани Лорак пополнила личный микроблог в Инстаграм серией праздничных фотографий. На них публика смогла увидеть подросшую дочь исполнительницы, которая очаровала пользователей Сети. Фанаты осыпают комплиментами Софию и ее маму, а также отмечают их внешнее сходство, пишет Joinfo.ua.

«В Новый год с любимыми, родными и близкими!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала атмосферные снимки Каролина. На фотографиях многочисленные поклонники артистки увидели красиво наряженную елку в доме звезды, а также милые фотографии Софии, стоящие на каминной полке.

42-летняя Ани Лорак предстала на фото в бежевом свитере и черных брюках, а ее дочь - в платье в клетку. На снимках также можно увидеть домашнего питомца певицы – очаровательного щенка. Праздничные фотографии обладательницы множества премий «Золотой граммофон» пришлись по душе ее преданным поклонникам и звездным коллегам.

Лилия Подкопаева и Игорь Крутой одними из первых прокомментировали публикацию Каролины. А многочисленные поклонники певицы осыпали комплиментами знаменитую семью. Кроме того, фанаты отметили, что София растет красивой девочкой, очень похожей на мать.

Напомним, что Каролина Куек, выступающая под творческим именем Ани Лорак, была замужем за гражданином Турции Муратом Налчаджиоглу. Влюбленные поженились 15 августа 2009 года, а в июне 2011 года супруги стали родителями. Крестными Софии стали Филипп Киркоров и Ирина Бережная.

В начале 2019 года стало известно ,что Мурат и Каролина развелись. А уже летом певица начала новые отношения с музыкальным продюсером Егором Глебом.

Дочь исполнительницы, похоже, решила пойти по стопам матери и занимается музыкой. Ани Лорак даже делилась видео, снятым во время совместного выступления с Софией. Фанаты считают, что девочка может добиться большого успеха.

Комментарии
Copy
Наверх