НА КОГО НАМЕКАЕТ? ⟩ Страшное предсказание Мэрилин Керро: в этом году умрет человек, которого считают богом (2)

Limon.ee
Copy
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: TV3

Эстонский экстрасенс Мэрилин Керро предсказывает, что нам в новом году легче не будет. Но настоящая трагедия – смерть – случится с человеком, который, по словам Керро, подобен богу, пишет Elu24.

Ясновидящая в программе «Что нам принесет 2021 год?» на TV3 заявила, что мужчины в этом году находятся в большей опасности, чем женщины. «Это своего рода энергетическая игра. Женщины могут чувствовать себя относительно хорошо, но мужчинам следует заботиться о себе», – объяснила Керро.

Согласно ее пророчеству, в этом году умрет один человек, который сейчас находится в статусе бога. «Интересно, что одни смеются и не верят этому, другие уже плачут», – прокомментировала Мэрилин.

Керро скептически относится к вакцине от коронавируса: «У меня сильное ощущение, что вирус останется с людьми». Ведьма также назвала самые опасные месяцы 2021 года – февраль и май.

Астролог Игорь Манг тоже считает, что вакцина не сможет побороть пандемию. «Она может помочь на несколько месяцев, но потом коронавирус появится снова», – считает Манг.

Манг объяснил, что коронавирус – это месть космоса нашей цивилизации. «Он прибыл, чтобы остановить чудовищную машину, потому что ресурсы Земли истощаются, а мы находимся в эпицентре экологической катастрофы. Корона – знак того, что мы не можем больше так жить и двигаться дальше», – уверен Манг.

Комментарии (2)
Copy
Наверх