ВИДЕО ⟩ Ургант восхитил Сеть пародийным новогодним шоу

Limon.ee
Copy
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Некоторые интернет-пользователи заявили, что предпраздничная передача Урганта - единственное, что заслуживает внимания на российском ТВ, пишет Topnews.

Иван Ургант и его команда в этом году не стали снимать традиционный новогодний выпуск программы «Вечерний Ургант». Как объяснил телеведущий, у них не было ни настроения, ни желания этим заниматься.

Учитывая, что в связи с пандемией коронавируса на передачу не смогли приехать иностранные артисты, на Первом канале подумали и решили устроить музыкальный фестиваль итальянской музыки Ciao, 2020!, не выходя из Останкино.

В итоге зрители увидели уникальное шоу, где итальянских звезд эстрады изобразили российские коллеги, а ведущими фестиваля стали перевоплотившиеся в эксцентричных шоуменов сам Иван Ургант, а также его соведущие Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков и Алла Михеева. Последняя, ставшая знойной Allegro Michelle, к слову продемонстрировала выдающихся размеров бюст, который она на пару с Ornello Buzi (Ольга Бузова), показывали весь фестиваль зрителям. Причем один на двоих. В итоге почти часовой концерт превратился в настоящий парад гэгов и полноценных сценических номеров, где российские звезды исполнили свои хиты на причудливом итальянском языке.

Так, популярный дуэт Niletto и Клава Кока сыграли роли Niletto Niletti и Claudia Cocca, исполнив свой сингл «Краш», и NILETTO появился на сцене на роликовых коньках. Хип-хоп исполнитель Джиган стал Gigi, актер Александр Паль – режиссером Alessandro Pallini, а известный тиктокер Даня Милохин предстал как Danielle Milocchi. Не все фанаты Егора Крида смогут узнать его в персонаже Giorgio Criddi. Зато поклонники сразу узнали группу Little Big, которая преобразилась в Piccolo Grandi. Компанию «итальянцам» в не менее колоритных образах составили певицы Zivert и Монеточка, группа «Астик и Арти», Иван Дорн, Николай Басков, Гарик Харламов и другие.

Разумеется, фестиваль Ciao, 2020! не обошел вниманием Филипп Киркоров, которому как поп-королю российской эстрады была доверена важнейшая роль включить главную новогоднюю елку канала нажатием тумблера на «переходнике».

Менее чем за сутки видео набрало почти 370 тысяч просмотров на Youtube-канале «Вечернего Урганта» и сотни восхищенных комментариев. Пользователи Сети, увидевшие шоу, остались в полном восторге от креатива всей команды «ВУ».

Комментарии
Copy
Наверх