Дарья Пынзарь, Роман Третьяков, Степан Менщиков в финальном выпуске «Дом-2» на ТНТ

Limon.ee
Copy
Фото: Пресс-фото

30 декабря в 22.00 в эфир ТНТ в последний раз выйдет реалити-шоу «Дом-2». Первые звездные участники, номинации для тех, кто провел этот год на главной телестройке России, любимые ведущие и много-много ностальгии. Роман Третьяков, Дарья Пынзарь, Степан Менщиков и многие другие пришли в студию, чтобы вспомнить свою жизнь и любовь на легендарном реалити, пишет Rus.tvnet.

Смотрите финальный двухчасовой выпуск «Дома-2» 30 декабря в 22.00 на ТНТ!

Телепроект «Дом-2» выходил в эфире ТНТ почти 17 лет, и за это время стал больше, чем просто реалити-шоу. Социальный трамплин для многих известных личностей - телепроект «Дом-2» стал легендой. Это школа и энциклопедия отношений, социальный срез общества и сюжеты, словно подсмотренные в окно соседа.

За время существования шоу на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира. Имена главных ведущих шоу - Ксении Бородиной и Ольги Бузовой - сегодня знает вся страна. Кроме этого, участниками телепроекта были многие нынешние селебрити с многомиллионной аудиторией подписчиков: Алена Водонаева, Виктория Боня, Нелли Ермолаева и другие.

Фото: Пресс-фото

Многие из них придут попрощаться с легендарным телепроектом 30 декабря. О времени, проведенном на «Доме-2» вспомнят Дарья Пынзарь, «бывший» Ольги Бузовой Роман Третьяков, Степан Менщиков, который покинул теле-шоу совсем недавно. Раритетные кадры, первые съемочные дни и исторические моменты телепроекта «Дом-2» - все это в финальном выпуске увидят те, кто на протяжении 16 лет неизменно включал ТНТ в 23.00 и засыпал под любимый телепроект.

Фото: Пресс-фото

Итоги года подведут и для тех, кто сейчас находится на популярной телестройке. Нынешним участникам реалити вручат призы в специальных номинациях: «Событие года», «Танец года», «Романтика года», «Свидание года», «Пара года» и других.

Фото: Пресс-фото

Ведущая шоу Ксения Бородина не смогла сдержать слез после трогательной речи в адрес проекта. А точку в большой истории «Дома-2» на ТНТ поставит Ольга Бузова. Девушка, которая благодаря телепроекту проделала огромный путь от участницы до суперзвезды, выступит с финальной песней.

Фото: Пресс-фото

Самый трогательный, ностальгический и… последний выпуск телепроекта «Дом-2» смотрите на ТНТ 30 декабря в 22.00.

Фото: Пресс-фото
Комментарии
Copy
Наверх