Гороскоп для всех знаков зодиака на январь 2021 года от Василисы Володиной

Limon.ee
Copy
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: vk.com/id271839156

Популярный астролог порадовала подписчиков мини-гороскопом с прогнозом основных событий первого месяца 2021 года для представителей всех знаков Зодиака, пишет Eg.ru.

Василиса Володина не устает повторять, что точный астрологический прогноз возможен только при индивидуальной работе, с учетом места и времени рождения человека. Поэтому общий гороскоп имеет определенную долю погрешности.

Овны пострадают от борьбы с ветряными мельницами – от неправильных целей, которые они сами себе поставили. Так пройдет вся первая половина месяца. Во второй половине они придумают себе новый круг задач и будут воевать уже с ними.

Тельцам не стоит слишком расслабляться. Максимум – неделя праздников. Сейчас время, когда все будет получаться. Не растрачивайте его понапрасну. Первые две недели будет адски сложно, а потом привыкните, и все получится.

Близнецам в январе Володина обещает по-детски непосредственное освоение не по-детски огромных пространств. Кто-то дождется туристической поездки, кто-то дорвется до знаний, кто-то ощутит полет и освобождение.

Ракам не стоит слишком откровенничать, чтобы не поставить уязвимую любовную сферу в зависимость от зависти со стороны близких людей. Не рефлексируйте излишне, чтобы не стать жертвой стресса в последнюю неделю января.

Львам придется подчиниться обстоятельствам. Тут уж кому как повезет. Одни будут трудиться на износ и работать, а другие – киснуть и болеть. Плывите по течению. Протестовать сейчас – себе же во вред.

Девам нужно быть готовыми и открытыми всему новому. Сейчас не время мыслить шаблонно, нужно учиться импровизировать. А что делать! Такому не учат в школе.

Весов ожидают и романтические знакомства, и двусмысленные ситуации, и спарринг собственной жизнью – кто кого. Иногда надо просто расслабиться и получить удовольствие.

Скорпионам нужно усилием воли отказаться от процесса перетягивания одеяла на себя. Воздержитесь от личных революций и влезания на броневичок. Сейчас вам лучше взять на себя непривычную роль последователя. Это тоже полезно.

Стрельцы погрязнут в мелкой рабочей суете, что негативно скажется на психологическом состоянии и проявится повышением нервозности. Причем виной тому будут люди, имеющие минимальное значение. Нужно будет ответить самим себе на вопрос: а они точно нужны в вашей жизни?

Козерогам нужно помнить о том, какими усилиями они обрели свою репутацию. Помните о самоуважении и держите себя в руках, чтобы не пуститься вразнос. Подросших детей, родившихся под знаком Козерога, контролировать будет проще, урезав финансирование при необходимости.

Водолеям предстоят важные события внутри семьи. Они могут потрясти вас, но, находясь в шоке, помните, что эти перемены открывают новую главу в вашей жизни. А все новое вы любите.

Рыбам предстоит набираться сил до 11 января, а после пуститься в бой на рабочем месте – строить конкурентов, недругов. А если понадобится помощь, привлекайте влиятельных друзей.

Комментарии
Copy
Наверх