ГАЛЕРЕЯ Ограничения не помеха: в Тарту появился бар из снега под открытым небом

Армас Рийвес
Copy

Поскольку скоро снова ожидается оттепель, владельцы бара Ula решили собрать последний снег со своего двора, чтобы немного повеселиться внутри. Так появился снежный бар на улице Валликраави в Тарту.

Идея создать снежный бар пришла хозяевам Хендрику Куузе и Анникие Тедер. «Мы наблюдали, как снег лежал на земле, но не знали надолго ли это. Тогда мы быстро убрали снег со двора, чтобы там было более комфортно находиться», – сказал Кууск.

Кууск подумал, что самый безопасный способ, чтобы люди приходили в бар во время коронавируса – это разместить его под открытым небом. К счастью, посетителям не обязательно сидеть на снегу, для этого есть стулья. Однако в баре имеются стены и барная стойка из снега, на которую можно поставить свой согревающий напиток или чашку чая.

Хозяин подумал, что если снежный бар не растает сразу или по какой-то другой причине не рухнет, то, может быть, он простоит и еще один вечер. Хендрик говорит, что, как и все другие рестораны и бары, Ula переживает тяжелые времена. Поэтому было найдено умное решение перенести заведение в более безопасную среду, то есть во двор.

Комментарии
Copy
Наверх